Перейти к содержанию

Компрессор для лодки. Bravo


Рекомендуемые сообщения

Отмучился бедолага... :( заказал новый...

У меня второй умирает!  :( Какие-то жидкие они...А тем временем китайский компрессор для матраса (3 коп. за вагон) как дул, так и дует уже 7-й год! И хрен ему по деревне!  *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя! Зайди в "7-й Континент" на Мариупольской (ориентир Сбербанк на Московском, во дворах), там на втором этаже есть магазинчик, занимается прибамбасами, книгами и пр. для авто, там большой выбор компрессоров универсальных. От 500 до 3000 р, в зависимости от мощности. Я там брал, качает и колеса и матрасы и мячи. Компрессор с подключением к прикуриватею. Дома гонял от аккумулятора -- без проблем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!Три дня назад крякнулся насос Brabo 12  :*((сам дурак >:[) хочу взять Brabo BST 12 HPP. Кроме ругательств, кто-нибудь может сказать о них что-нибудь хорошее или предложить альтернативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Три дня назад крякнулся насос Brabo 12  :*((сам дурак >:[) хочу взять Brabo BST 12 HPP. Кроме ругательств, кто-нибудь может сказать о них что-нибудь хорошее или предложить альтернативу.   

А скажи пожалуйста,сколько лиитров в минуту качает вторая ступень высокого давления,может подскажу альтернативу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком сроке он "крякнулся"

В конце третьего сезона и работал бы еще *ok*, если бы случайно не соснул песочка с камешками *konfuz*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи пожалуйста,сколько литров в минуту качает вторая ступень высокого давления, может подскажу альтернативу.

К сожалению, производительности второй ступени не знаю, но она не важна, т.к. только добивает давление, и должна работать кратковременно, на заключительном этапе, а так общая производительность Brabo BST 12 HPP 500 л/мин., у Brabo 12 (который крякнул) 120 л/мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант.На Московском в автосалоне "шевроле" в продаже имеется компрессор производительностью 80литров в минуту,по виду вещь серьёзная.Если для объёма использовать матрасник,(таким пользуюсь 4 года без проблем) а для добивки этот компрессор,то получится не плохой вариант.Цена вопроса 3100 рублей,в комплекте длиинный витой шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант...для объёма использовать матрасник

Юрий, спасибо, вопросик: какой тип матрасника? Вариант заманчивый при достойном матраснике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал его по объявлению года четыре тому.Видел такие на Сельме у продавцов надувных матрасов и на Советском в Клондайке есть рыболовный магазин ,там тоже были.Смотри там где торгуют всякими надувными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман,этот насос качает объём быстро.У меня лодка 3.60м.,борта 550мм.

Качаю обьем аналогичным насосом фирмы интекс, покупал за 400р в палатке которая торговала игрушками(в том числе надувными) на рынке. Из недостатков - короткий шнур в прикуриватель, приходится наращивать, для тех у кого руки растут из плеч дело 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри там где торгуют всякими надувными делами.Качаю обьем аналогичным насосом фирмы интекс, покупал за 400р в палатке которая торговала игрушками(в том числе надувными) на рынке.

*good*Понял, спасибо. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвёл испытание.Результат отличный.Компрессор работает тихо,качает быстро.Набил до объёма матрасником и за четыре минуты до рабочго давления три отсека.Компрессор даже не нагрелся.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, привет! Все-таки гложет червь сомнения - этот вариант 1 в 2-х, а хочется 2 в 1-ом. Примерные габариты компрессора, если можно, а то на фото смотрится уж очень крупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман,а меня этот червь не гложет.Я посмотрел ,хорошо посмотрел как и из чего сделан этот "Браво" и удивляюсь как он вообще, два сезона может работать.Цилиндры и поршни из пластмассы,всё такое хлипенькое,что трогать боязно,там поршни от одной пыли сотрутся.И за эту хрень пять тысяч? *nono* Размеры такие:28-14-20,вес 4.6кг,хорошая вешь должна быть весомой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры такие:28-14-20,вес 4.6кг,хорошая вешь должна быть весомой ;)

Юрий, спасибо!С компрессором определился, с матрасником по ходу дела думаю тоже сложится ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасник рулит однозначно! Стоит копейки, пашет безотказно.По Bravo соглашусь с предыдущим оратором, я тоже его разбирал. Конструктор девайса в институте (если такая веха была в биографии) скурил все учебники в первом семестре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасник в паре с этим компрессором для меня,да и для других,отличный вариант.Идиально подойдёт для лодки и для машины (особенно для джипов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...