Перейти к содержанию

Выползок


Гость Служивый

Рекомендуемые сообщения

Выползки нужны и на рыбалку, и на продажу. Как дурак поперся в 00.00 в одно местечко. Сушняк (земли) полный! В итоге, вымучил 25-30 штук. Как дурак не выспался. Или ждем дождей, или будем током...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предварительно водой из шланга всё хорошенько полить?Если есть возможность током, то значит цивилизация невдалеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползки нужны и на рыбалку, и на продажу. Как дурак поперся в 00.00 в одно местечко. Сушняк (земли) полный! В итоге, вымучил 25-30 штук. Как дурак не выспался. Или ждем дождей, или будем током...

В Калининграде много мест, где газоны в засуху поливают. Я в своё время договаривался с охранниками гостевого дома и они пускали меня пособирать выползков. У них газон всегда был влажным и выползков там было полно. А током их бить не практично. Они после этого быстро гибнут на жаре. Кроме того, это опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно у бабушки поливал в часов 7 вечера и в 23.00-00.00 приходил собирал хорошенько. Насчет тока: состояние червей действительно оставляет желать лучшего (извиняюсь за повтор), но если нет другого способа, то хоть так... У меня пока есть червяки, а пока жду дождей. На понедельник и вторник обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно у бабушки поливал в часов 7 вечера и в 23.00-00.00 приходил собирал хорошенько. Насчет тока: состояние червей действительно оставляет желать лучшего (извиняюсь за повтор), но если нет другого способа, то хоть так... У меня пока есть червяки, а пока жду дождей. На понедельник и вторник обещают.

Я смотрел по сайтам, на субботу и воскресенье, тоже обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползки нужны и на рыбалку, и на продажу. Как дурак поперся в 00.00 в одно местечко. Сушняк (земли) полный! В итоге, вымучил 25-30 штук. Как дурак не выспался. Или ждем дождей, или будем током...

Током -это не наш метод, наглядное св-во выбитые током водоемы, а у вас ребята еще все впереди, и детям своим надо что-то оставить. Не сочтите за нравоучения. Изменено пользователем Юра58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Понимаю, что в это трудно поверить, но факт остается фактом, только вышел на работе на улицу подышать и увидел четыре выползка на клумбе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в это трудно поверить, но факт остается фактом, только вышел на работе на улицу подышать и увидел четыре выползка на клумбе :blink:

Вот он, прогноз погоды :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в это трудно поверить, но факт остается фактом, только вышел на работе на улицу подышать и увидел четыре выползка на клумбе :blink:

А что необычного? На улице плюс конкретный, земля не мерзлая, дождями напоенная...Середина января? Ну так выползки в календарь не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же хрень.Весь двор в дырках. В смысле с выползками.

Мои фотки товарищи вставляют. Спасибо им огромное. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же ощущение - уже хоть что нибудь поймать... :D

 

Если не рыбу со льда, так хотя б уж несчастного червячка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...