Перейти к содержанию

2-х или 4-х тактный?


Гость Gosha.

Рекомендуемые сообщения

Полность согласен с вышеизложеным мнением относительно 25-ки !Была у меня 10-ка . Показалась слабоватой . Купил 25-ку и теперь, тоже, один на рыбалку не выезжаю ... Все чаще посещает мысль купить себе пятнашку . Это самый оптимальный вариант для одного - двух рыбаков в лодке . В море на пятнашке спокойно выходиш на глисер, учитывая даже крупный улов . Мне кажется , что мощность мотора влияет только на скорость . Насколько я заметил , за два сезона на море , максимум пару раз выходил на полный газ , да и то только летом . А в остальном волна не давала выжать полный газ .Я за 15-ку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СВС.Зайди в магазин, поноси туда-сюда для начала 25 двухтактник, далее 30, затем 4- х тактники. Внимательно слушай голос позвоночника :-o Мысленно представь себя стоящим на мокрых камнях перед прыгающим на волнах транцем. А может и родная пятнашка покажется еще роднее. И нафиг эти лишние 5 км/час. Джоуп что ли отбивать, или позвоночник на волнах плющить :-(

Вот будет поступление двигателей в Фишботе или в Юпитере - обязательно попрошусь разгружать :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет поступление двигателей в Фишботе или в Юпитере - обязательно попрошусь разгружать :D:D:D

Так зачем же ждать привоза, всё есть в наличии, приходи и пробуй, тем более, что приходит всё в коробках, а это лишний вес. Надо всё пробовать так сказать в живую. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в магазин, поноси туда-сюда для начала 25 двухтактник, далее 30, затем 4- х тактники. Внимательно слушай голос позвоночника :-o Мысленно представь себя стоящим на мокрых камнях перед прыгающим на волнах транцем.

Сергей, лаконично и точно! :oops:

Насколько я заметил , за два сезона на море , максимум пару раз выходил на полный газ , да и то только летом . А в остальном волна не давала выжать полный газ .

ВАИ, истошные вопли матросов в носу лодки не позволили мне дать коксу по полной вообще ни разу. Пробовал делать вид, что не слышу - чуть не дали в глаз. :P Штиль бывает конечно, но редко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет поступление двигателей в Фишботе или в Юпитере - обязательно попрошусь разгружать :D:D:D

СВС, привет.Мой совет, бери деньги и чеши в " Фишбот" пока там акция по снижению цен. Дотянешь с выбиранием до весны, пока сезон начнётся, то не ты разгружать будешь, а они тебя нагружать по полной программе, придется брать на порядок дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четырёхтактник всё равно лучше :-D .

СВС, привет. Бери два мотора 0164 , 4 такт. будет основной,а 2 такт. вспомогательный. Будешь летать как ветер !!! 0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Отмучалси ... Honda - 20 4-х тактная приобретена. Спасибо всем за дельные советы.

Принимай поздравления! Так ты ее поразгружал перед покупкой? :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмучалси ... Honda - 20 4-х тактная приобретена. Спасибо всем за дельные советы.

Принимай поздравления! Так ты ее поразгружал перед покупкой? :-(
Ага ... Серега с Саней в Фишботе "загрузили" :D Даже потрогать не дали :D Сегодня поеду забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мучился действительно долго! :-o

Honda - 20 4-х тактная...

Аналогично. Поздравляю, коллега. :D
Спасибо.Вот супруга обрадуется подарку на НГ :D :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот супруга обрадуется подарку на НГ

Без кофра для перевозки-переноски этого мотора, дополнительно приобретенного к мотору, а также без стойки для его хранения, радость супруги будет не полной. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кофра для перевозки-переноски этого мотора, дополнительно приобретенного к мотору, а также без стойки для его хранения, радость супруги будет не полной. :-o

О стойке для хранения я позаботился (дабы не омрачить впечатление от подарка :D ) ... а вот про "кофра для перевозки-переноски этого мотора" пАпрАшу поподробнее :shock: шо цэ такэ? почему не ведаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС, привет.Мой совет, бери деньги и чеши в " Фишбот" пока там акция по снижению цен. Дотянешь с выбиранием до весны, пока сезон начнётся, то не ты разгружать будешь, а они тебя нагружать по полной программе, придется брать на порядок дороже.

Что весна, до зимы дотянул, неспроста наверное :-o !Сергей Васильевич, ты что же своим привычкам изменил? Или у Фишбота всё таки акция - всё по оптовым ценам? Тогда почему от общественности утаиваешь?А вообще выбор одобрям (хотя меня никто и не спрашивал), хорошая лошадка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Феликс, акция называется каждому безмоторному по мотору :-o , так что кто ещё не обзавёлся своим плавсредством, торопитесь, акция скоро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс я сам запутался, короче кому что нужно, тот за тем и поспеши. Как ты говоришь ВЕЛКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу! Хоть раз повезёт!. А то всегда всё достаётся по розничным ценам :D !

Да Феликс поспеши, а то придётся покупать нелюбимый тобой двухтактник. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Ямахи 25л.с. (2 тактные) в новом году будут или их как и Меркури сняли с производства? И во сколько обойдется Хонда 20 с новогодними скидками 116 для обладателей Сузумаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...