Перейти к содержанию

2-х или 4-х тактный?


Гость Gosha.

Рекомендуемые сообщения

По теме 2 или 4. Когда еще сам мучался выбором забрел на водномоторный сайт некого сибирского города. Там коллеги вопрос 4-х тактов даже не рассматривают. Мотивация проста - возможность ремонта в походных условиях. Говорят, 2-х тактный отремонтировать шанс есть. 4-х тактный - кирдык Му-Му. А в тяжелых сибирских условиях, при удаленности от населенного пункта, ценой ремонта (скорее не ремонта) м.б. жизнь.Стас, зайди на сайты московских контор. Интернет он и в Америке интернет!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Стас, зайди на сайты московских контор. Интернет он и в Америке интернет!  ;)

Боря,  я-то свой "местный" прайс знаю %), меня просто американец попросил узнать, сколько в Кениге такой стоит (не знаю, зачем ему). С неделю назад катер с Бермуд "пришел", надо к апрелю на него что-то повесить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Сергей1974

При одной цене и одинаковом  весе какой матор предпочтительней 4-такт с 4-мя лош.сил.или 2-ух такт с 5-ю лошю силами.Лодка ФРЕГАТ г.п.220 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одной цене и одинаковом  весе какой матор предпочтительней 4-такт с 4-мя лош.сил.или 2-ух такт с 5-ю лошю силами.Лодка ФРЕГАТ г.п.220 кг.

я бы выбрал 2-ух так,с 5л/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лишняя "лошадь" не помеха. В обслуге проще, легче по весу и дешевле. По расходу, оба мало кушают, при таких мощностях, это можно даже не обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!бери двух-тактный,он легче,расход по топливу сопоставим,но-мелочь,а приятно!-ОН более оборотистый.Сам начинал с 5-Dshonson(вихри,нептуны,и т.д.,не всчет),работает до сих пор без замечаний!правда уже без надобности... уже 4-й сезон хожу на 50-ке. (но тоже 2-х тактной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...