Перейти к содержанию

Блесны Кастмастер


Гость [fishing]

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я свои кастики заказываю через каталог РсН. Беру в начале весны и до осени хватает, потом утерянные снова выписываю. А в Калининграде кастмастер от Acme я купил года 4 назад и больше их не видел :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, я свои кастики заказываю через каталог РсН. Беру в начале весны и до осени хватает, потом утерянные снова выписываю. А в Калининграде кастмастер от Acme я купил года 4 назад и больше их не видел :huh: .

Что за каталог и где его найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Евген, "акме" брал себе в рыболовном магазине что около Южного рынка на ул. Интернациональной. Такой комплекс павильонов метром на 50 левее рынка. Китацкий или оригинальный - хз :) Стоимость 60-100 рублей в зависимости от веса.

Китайский левак. Цена говорит об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я покупал свой КМ на острове у Ани, примерно 1,5 года назад, и стоимость его была что-то в районе 220р. И оторвался он у меня в августе этого года, на Преголе в Славянском. Думал что уже никогда на него поклевок не будет (до того ни одной не было) и тут как вдруг, что-то ка-а-ак дернуло, а я с дуру от неожиданности тоже дернул. только в обратном направлении и все - прощай блесна... Жалко только теперь стало, наверно оригинальный был КМ, судя по цене. Не подумайте что я совсем чайник, кое какой опыт в этом деле имею, и подсекать умею. Просто я уже на этом КМ почти крест поставил, но решил в очередной раз попробовать, и совсем не ожидал поклевки, вот он со мной и распрощался... Так и не знаю, кто же это там дернул. Но судя по поклевке либо крупный жерех. либо щука... Поклевка была мощнейшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что и где??

Это если ехать по острову со стороны Дзержинки, то почти сразу после моста по моему, в первом высотном доме справа. Как называется магазин не помню, извиняюсь... Но могу сегодня посмотреть... Завтра отпишусь. Дальше в этом же направлении есть еще один магазин, но там мне не очень понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, если ехать со стороны моста с дзержинки то по правой стороне сразу за мебельным магазином "рублевка" будет стоять высотка. Увидишь вывеску "Старый двор" и остановочный карман для автобусов. Вот прям туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сразу и зоо-и рыболовный магазин. Хозяйка сама неплохая рыбачка, так что разговора немого с глухим не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Точно мужики говорят! А я как обещал вчера туда заехал. Аня - та самая рыбачка, на месте. Но оригинальных КМ у нее сейчас нет. Но есть КМ не понятного производства по 55 руб. и мне показалось - вполне достойного качества, во всяком случае написано Made in USA... И еще Аня сказала, что настоящие КМ можно заказать тут: www.apico-fish.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Точно мужики говорят! А я как обещал вчера туда заехал. Аня - та самая рыбачка, на месте. Но оригинальных КМ у нее сейчас нет. Но есть КМ не понятного производства по 55 руб. и мне показалось - вполне достойного качества, во всяком случае написано Made in USA... И еще Аня сказала, что настоящие КМ можно заказать тут: www.apico-fish.ru

Такой КМ во всех магазинах города имеется. Чайна-таун, и никак не USA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой КМ во всех магазинах города имеется. Чайна-таун, и никак не USA.

Ну и что что Китайские, летят нормально, играют нормально, надеюсь и ловить будут нормально - пока правда я их 5 шт просто оторвал... Об дно и коряги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...