Перейти к содержанию

Новости ковида


Рекомендуемые сообщения

Вакцина «Спутник V» перестала защищать от коронавируса

Российская вакцина «Спутник V» совсем перестала защищать от коронавируса. Об этом заявил микробиолог, академик РАН и директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. 

С того момента, как появился XBB.1.5-вариант «омикрона», известный как «кракен», вакцина перестала давать защиту. По этой причине, считает академик, менять антигенный состав препарата нужно было еще летом 2022 года.

https://news.mail.ru/society/58324918/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, KoeKto сказал:

А она защищала?

Конечно!
На счет ковида не скажу, но в прошлом году вакцинировался - комары кусали реже B)
В этом году не вакцинировался - просто поедом ели :wacko:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KoeKto сказал:

Совсем перестала защищать - говорит.. А она защищала? ;)

Вакцинировали таким образом. Из условных 100 порций 15 были с вакциной, а 85 пустышки, плацебо.

В итоге 85 процентов выздоравливали сами и думали, что им помогла вакцина. А 15 процентов были просто кроликами, над которыми проводили эксперимент. И которые в последствии поимели побочки в виде хронической пневмонии или сердечно-инсультных последствий.

Правда это относится к заморским вакцинам,  Спутник конечно же всех излечил поголовно.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, разместил ролик про это плацебо, а Ютуб удалил тут же :D. Зачем народу знать правду?? Все должны ширяться молча:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Калининградской области выделяет из резервного фонда 8,4 млн рублей на закупку вакцины от коронавируса. Соответствующее распоряжение, подписанное губернатором Антоном Алихановым 23 октября, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее руководитель Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил о том, что с января 2023 года с появлением новых штаммов коронавируса «Спутник V» «перестал защищать просто совсем».

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/24067101-oblvlasti-vydelyayut-bolee-vosmi-mln-rubley-na-zakupku-vaktsiny-ot-koronavirusa.html

 

:D:D Зато на слип денег нет, а для Гинцбурга деньги есть всегда :D:D И ведь не придерешься, он же  говорит честно, вакцина не работает, но ему денег все равно отсыпают :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больно то вы стесняетесь :D

А я вот как раз позавчера открыла баночку.. и прохладно, и люди в масках часто стали попадаться, с чего бы.. так что на всякий случай профилактический курс.

22865ccc-f770-447d-9434-5492044b2579.jpg.d0e99f589300b26da53ff47341367dbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wladimir123 сказал:

Вот я стесняюсь спросить, а  ты перестал свое чудо-средство из юговостока впаривать или все нормуль?

Подожди! А, не, уже не надо ждать... :lol: Понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chan сказал:

Подожди! А, не, уже не надо ждать... :lol: Понеслось...

А я от многих слышала, что  эти таблетки эффективные . Если БАДы с умом принимать, то результат и польза  точно есть. Раньше очень многие с АЙХЕРБ заказывали, причем пачками. Сейчас проблематично. Многое конечно из тех же витаминов можно по вполне адекватной цене в «Рационе» купить, но комплексных профилактических там нет. Так что,, давайте поподробнее - что за пилюли такие? Ковидом совсем не улыбается заболеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие пилюли. Лечат. Сам убедился, когда заразились с женой. Жена как узнала диагноз, так расплакалась. Говорит, ну всё, писец настал. Перенёсли в лёгкой форме при температуре  37,5. Никаких побочек, хотя своих болячек хватает. В догонку ещё пили(ели) медвежий жир. Про пилюли ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал у Володи эти пилюли. Как только понимаешь что начинаешь простывать, принимаю 2-3 штуки пару дней и всё проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.. уже тыщу раз было, когда перемерзнешь и к вечеру возникает чувство, что заболеваешь, потрясывает, сил нет, шевелиться не хочется -_- сразу пью три-пять капсул и на утро всё в порядке.. не разболелась B)  Еще больше напрягает, когда недомогание возникает без повода.. не мёрзла, а заболеваю.. однозначно зараза, шесть капсул вечером, шесть утром и еще пару дней по две утром и вечером. Уже наработала себе систему. 

 

А TV-пузикам предлагаю взять и попробовать.. может даже инкогнито, я никому не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так и есть..

Но даже если, то это не просто неделя, это семь больных дней, с температурой и соплями.. ощущения не веселые и зрелище печальное. Осложнения опять таки..

К тому же даже ярый антитаблеточник заболев и валяясь в постели, все равно принимает какой нибудь флю, парацетамол или.. мать его арбидол.

Так что, если есть хоть 60-70% вероятности всего этого избежать или облегчить, вывод очевиден. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Оля из РП сказал:

А я от многих слышала, что  эти таблетки эффективные . Если БАДы с умом принимать, то результат и польза  точно есть. Раньше очень многие с АЙХЕРБ заказывали, причем пачками. Сейчас проблематично. Многое конечно из тех же витаминов можно по вполне адекватной цене в «Рационе» купить, но комплексных профилактических там нет. Так что,, давайте поподробнее - что за пилюли такие? Ковидом совсем не улыбается заболеть. 

Я не про это, скоро прейскурант выложат. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ковидоновости вообще-то шла речь..

Кто про продажи, прайсы и бизнес начал говорить? И с какой целью?  117869056_.gif.3fc4049b4fd04d62c159995e30e2d28e.gif

Можно не отвечать, и так понятно.

 

 

 

 

Изменено пользователем KoeKto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chan сказал:

Я не про это, скоро прейскурант выложат. ;)

Не думаю, тема то не "Продам":lol:.А мнение пользовавших мне интересно, тем более моя простуда уже три недели не проходит:ph34r:

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2023 в 20:08, wladimir123 сказал:

Вот я стесняюсь спросить, а  ты перестал свое чудо-средство из юговостока впаривать или все нормуль?:D

Слово какое то некорректное - впаривать. Разве я тебе чего то впарил??

Кто хотел, покупал, пил и выздоравливал. Кто не хотел - хавал арбидол и антибиотики, убивал себя. Или ставил на себе эксперименты,  в виде вакцинации и бустеров. 

Остатки да, распродаю, а новых подвозов не будет. Потому что для меня это было что то типа хобби. Меня очень радовало, что 90 процентам купившим они реально помогали от любых видов простуд, включая ковид, гайморит, герпес. Да и тема теперь не актуальна, ковид временно отменили, а продажу бадов частниками прикрыли везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2023 в 10:48, wladimir123 сказал:

Говорят, что если простуду лечить, она пройдет за неделю. А если не лечить – то за семь дней.  :)

Фахталай вылечивает простуду к утру, если поймал начало симптомов. Аесли уже заболет - обычно у большинства максимум 2-3 дня. Это факт.

А ещё говорят, что только дурак отрицает всё то, что не испытал на себе :D Ну раз мы на каламбурчики и поговорки перешли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2023 в 16:25, Оля из РП сказал:

Не думаю, тема то не "Продам":lol:.А мнение пользовавших мне интересно, тем более моя простуда уже три недели не проходит:ph34r:

Оль, пришли кого нибудь, бесплатно подарю пару банок, протестируешь. У меня брат умирал в Воронеже с 95 процентами поражения легких в ковидной больнице, через 10 дней выписался после того, как я ему пилюли прислал.

https://priroda-znaet.ru/andrografis-metelchatyiy/

https://www.mk.ru/social/2021/10/11/v-tailande-nashli-deshevoe-i-effektivnoe-sredstvo-protiv-koronavirusa.html

https://ria.ru/20201230/tailand-1591544201.html

https://mgronline.com/indochina/detail/9640000080668

https://link.springer.com/article/10.1007/s11101-021-09756-2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2023 в 10:21, Vostochnick сказал:

 

Конечно!
На счет ковида не скажу, но в прошлом году вакцинировался - комары кусали реже B)
В этом году не вакцинировался - просто поедом ели :wacko:
 

Они в этом году вообще сумасшедшие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...