Перейти к содержанию

KoeKto

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент KoeKto

  1. Всех с наступившим Новым годом!!!
  2. Автор первый начал флудить правдой в своей теме про причалы городской черты.. извинился правда. Как я поняла у него не получается быстро размещать фото, которые надо еще как то обрабатывать перед размещением, и это действительно неудобно. С компьютера если, то проблем меньше, а вот с телефона муторно, особенно если фото много, как тот же Ю.В. любит делать. Форум должен сам редактировать и размещать уже правильные по его форумному мнению фото. Рыбалтика потому удобная, что Александр много времени потратил на наладку, то редактор дописывал, то поиск, то разделы, чтобы выглядело хорошо и было удобным. Изначально это была простая болванка и не самая дорогая к тому же.
  3. Это да, движок непривычный и непонятный.. новое не всегда лучшее.
  4. Если это претензия, то к кому? К судаку, к 10-и годам или к имуществу?
  5. Про ковидоновости вообще-то шла речь.. Кто про продажи, прайсы и бизнес начал говорить? И с какой целью? Можно не отвечать, и так понятно.
  6. Зачем? Кто в теме, его наизусть знают..
  7. Иногда так и есть.. Но даже если, то это не просто неделя, это семь больных дней, с температурой и соплями.. ощущения не веселые и зрелище печальное. Осложнения опять таки.. К тому же даже ярый антитаблеточник заболев и валяясь в постели, все равно принимает какой нибудь флю, парацетамол или.. мать его арбидол. Так что, если есть хоть 60-70% вероятности всего этого избежать или облегчить, вывод очевиден. ИМХО.
  8. Вот именно.. уже тыщу раз было, когда перемерзнешь и к вечеру возникает чувство, что заболеваешь, потрясывает, сил нет, шевелиться не хочется сразу пью три-пять капсул и на утро всё в порядке.. не разболелась Еще больше напрягает, когда недомогание возникает без повода.. не мёрзла, а заболеваю.. однозначно зараза, шесть капсул вечером, шесть утром и еще пару дней по две утром и вечером. Уже наработала себе систему. А TV-пузикам предлагаю взять и попробовать.. может даже инкогнито, я никому не скажу
  9. Не больно то вы стесняетесь А я вот как раз позавчера открыла баночку.. и прохладно, и люди в масках часто стали попадаться, с чего бы.. так что на всякий случай профилактический курс.
  10. Совсем перестала защищать - говорит.. А она защищала?
  11. Al Bano & Romina Power и немного Италии.. В четыре утра наткнуться на такое.. пусть бы всегда так.
  12. Начало августа было спокойным.. Всё случилось в середине, 17 числа.
  13. Пересмотрела уже тыщу раз, такие чудные
  14. Ты же их не стал брать? Вроде как нельзя.. вроде краснокнижники.
  15. Почему проблема вставить фото? Вроде хорошо перетаскиваются со стола прямо сюда... но это на компьютере. Это позавчерашняя поимка. Не моя. Но я видела )))
  16. Да нормально, привыкнуть надо... И картинки вставлять удобно.
  17. Игорь, поздравляю с Днем рождения!!!
  18. Жду лето и чудес...

×
×
  • Создать...