Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

В Балтийске - красота .Звездное небо,тишина и только шум прибоя :rolleyes: .Мля как лодку достать :angry: !

 

Завтра еще есть один день - в море только 7 января,волны уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет Алексей!

Мы просто рыбу не нашли. Зимой она не бегает по всему заливу и весьма не активна, вдруг тебе повезёт. Плюс давлением её видимо прибило ещё.

Ну и так, на всякий случай, в заливе вода мутная до безобразия. Работали приманки цвета оранж и г/н сирень, веса-8-12 грамм. Море чистое, как слеза - джиг 20-30 грамм!

Пусть Вам улыбнётся удача! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Плюс давлением её видимо прибило ещё.

 

Во-во, а завтра оно ее вообще прибьет.

Посмотри на давление.

 

Изображение

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балтийске - красота .Звездное небо,тишина и только шум прибоя :rolleyes: .Мля как лодку достать :angry: !

 

Юра, Братишка! Я с 15 января в отпуске. Моя лодка – твоя лодка! Хотя прогнозы погоды для «водно – моторников» не радуют… Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет Алексей!

Мы просто рыбу не нашли. Зимой она не бегает по всему заливу и весьма не активна, вдруг тебе повезёт. Плюс давлением её видимо прибило ещё.

Ну и так, на всякий случай, в заливе вода мутная до безобразия. Работали приманки цвета оранж и г/н сирень, веса-8-12 грамм. Море чистое, как слеза - джиг 20-30 грамм!

Пусть Вам улыбнётся удача! :rolleyes:

 

Что значит работали приманки? Где, когда и в чём полоскал, если рыбы не нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет Алексей!

Мы просто рыбу не нашли. Зимой она не бегает по всему заливу и весьма не активна, вдруг тебе повезёт. Плюс давлением её видимо прибило ещё.

Ну и так, на всякий случай, в заливе вода мутная до безобразия. Работали приманки цвета оранж и г/н сирень, веса-8-12 грамм. Море чистое, как слеза - джиг 20-30 грамм!

Пусть Вам улыбнётся удача! :rolleyes:

 

Это, видимо, было определяющим. Джони был в районе Бальги, чистую воду нашли и как результат - пяток судаков и лещ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с воскресенья на понедельник один компетентный ресурс обещает опустить столбик термометра ниже -20гр. Это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с воскресенья на понедельник один компетентный ресурс обещает опустить столбик термометра ниже -20гр. Это не может не радовать!

 

Ну, двадцать не знаю, а - 10 обещают. Правда в районе заливов около 0.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты чего холодильник откроешь? :blink:

 

Не ну скользкий же ты тип! :lol: Лан, давай на щелбан? Я говорю, что будет не выше минус 21гр. 14го января 2013г, в 06-30, в городе Калиниграде в точке (например) с координатами 54°43'10.21"С 20°32'57.43"В :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так и знал, что морозилку откроешь. Как проверять будем? Всю ночь бухать у тебя на балконе? :D

 

Дениска, можем и побухать, можем и у меня. А вот на балконе то зачем? Человечество уже давно познало телеметрию! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочный прогноз радует... Нас - тех, кому лёд, километры бурлачества и бурение "ненедр" доставляют удовольствие... Да, и улов, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...