Перейти к содержанию

Антон (Dashi), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Мои наилучшие поздравления С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, Здоровья, Счастья Удачи и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, дарагой!!!Поздравляю с Днюхой!!! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего. Самое главное оказывается в нашем деле - лошадиное здоровье, причём не как у пони, а как у тяжеловоза. Вот тяжеловозного здоровья тебе и желаю, ибо с таким обилием планов по путешествиям, оно тебе просто необходимо. Естественно благополучия в наше кризисное время и надёжных, верных друзей, с которыми можно куда угодно и даже в -50. Чтоб любовь не гасла и тестостерон был всегда на максимуме :).И ещё одно - чтобы было больше событий в твоей жизни, заставляющих тебя так же искренне и тепло улыбаться как на этой фотографии. Ещё раз поздравляю от всей души с самыми тёплыми пожеланиями и ностальгическими воспоминаниями...

post-23-0-63508500-1335380162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, дарагой!!!И ещё одно - чтобы было больше событий в твоей жизни, заставляющих тебя так же искренне и тепло улыбаться как на этой фотографии. Ещё раз поздравляю от всей души с самыми тёплыми пожеланиями и ностальгическими воспоминаниями...

Мне тоже эта фотография нравится. Она не из твоей, Антон, стандартной галерейной серии "Я и рыба". Хороший был поход. От всей души присоединяюсь к пожеланиям Вани. Будь здоров, дай бог тебе и твоим близким как можно больше удовольствия и как можно меньше хлопот в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал.Антон, поздравляю с днем рождения.Жму крепко руку, желаю только самого лучшего по жизни и успехов во всем.С меня папирус. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С днем варенья, всех благ, удачи в делах и рыбалках. Всегда быть голодным, что в рыбалке, что в остальном, и насытиться только в лет 70, и то, потому что рядом нет уже адекватного окружения))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...