Перейти к содержанию

Переезд в Калининград


Гость MrX

Стоит ли переезжать в Калининград ?  

68 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ипотечный кризис в америке ударил по казахстану - стройки заморозили.Казахские банки на 100% из иностранного капитала. В России после кризиса 98 года банки стали меньше за границей занимать.Ну и президент Казастана рвется в 50 развитых стран мира, в ВТО, поэтому цены у нас уже мировые на продовольствие, энергоносители, а зарплаты и пенсии копеечные остались... И нефтяные месторождения, и прочие - все отданы американцам и китайцам.А Вам что мешает?По программе тебя "привяжут" на 2 года к одному месту. А вдруг климат не пойдет (я про астму жены).Квартира тут держит... Как только продадим - сразу сорвемся.

Здравствуйте. Тоже жду разрешение на приезд в Калининград. Буду пытаться строить жизнь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По СМИ вещали, что все уже(кто хотел) переехали, видно не все...Вопрос - почему именно Калининградская область?Ведь здесь столько проблем - с вьездом, выездом,визами и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - почему именно Калининградская область?Ведь здесь столько проблем - с вьездом, выездом,визами и тд...

Зато рыбалка какая!Дразните рыбаков по всему миру своими фотками с полупудовой треской, вот вам и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIT! Приезжай сам, семью вези и всех славян, кого знаешь зови!!! Хоть как-то будем стараться демографию славян поддерживать. А то оглызадые и равшаноджумшуты через полвека устроят меж собой гражданскую войну, на предмет, к какому гос-ву присоединить калобласть. Русских не останется. В обескровленной финансово области перед тем московскими госворами под предводительством своего бо(о)са, и после отданную на откуп черножопым тараканам. В некоторых крупных областных городах через десяток годов без толмача делать нех будет.

Не знаю, как в Казахстане (или где ты там сейчас проживаешь), а в России это назвали толерантностью. Сделали это те же "люди", которые убрали графу "национальность". И сделали из нас всех толерастов. Поэтому в женеве трое черножопых устраивают скачки ночью в городе, и называют их "русскими".

И вообще у нас всё тут зашибись! Чурка может на базаре обманывать и хамить покупателям, заниматься кидаловом у обменников валютных, разливать по гаражам ядовитую "водку", и много ещё чего. Но попробуй ты ему слегка надавить на его немытую шею! Все муэдзины в праведном гневе попАдают со своих минаретов и возопят о нарушении прав человека.

Так что, добро пожаловать в Россию. Пока здесь ещё можно увидеть русских. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центральный рынок обычноезжу днем.А тут на днях с утреца подкатил и аКуел :blink: Как будто в Чирчик попал.Толпы урюков вокруг рынка.Это не строители те пендюрят от зори до зори и живут в основном там же.Это не торгаши.Кто это?Куда смотрят власти?ФМС рейды по стройкам устраивает для галочки, а тут в центре города я думаю каждый день такое.Пипец :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...