Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Вы можете начинать темы

Вы можете отвечать на сообщения

Вы можете редактировать свои сообщения

Вы можете удалять свои сообщения

Вы можете голосовать в опросах

Вы НЕ МОЖЕТЕ вкладывать файлы

Вы можете скачивать файлы

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё выглядит вот так:

Вы не можете начинать темы

Вы можете отвечать на сообщения

Вы можете редактировать свои сообщения

Вы можете удалять свои сообщения

Вы можете голосовать в опросах

Вы можете вкладывать файлы

Вы можете скачивать файлы

Тоже не понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня зарегистрировался.Комп пишет что я зарегистрирован и,что мне отправлено сообщение,но, как всегда оно мне не пришло (ксати,как я заметил, это самый волнующий всех новичков вопрос).Я не ввел ''откуда'' и ''интересы''(если нужно ''калининград'',''охота,рыбалка''.Феликс,зарегистрируй пожалуйста(I-R-V81@mail.ru),буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Гость - Алексей

Если не получится, я за тебя зарегистрируюсь и отправлю тебе данные.

Приветствую!Помогите и мне пожалуйста - не получил письмо со ссылкой об активации моего аккаунта на email sel72@mail.ru , пользователь Sel. Такое в первый раз вижу. Админ форума - а случайно домен в black list не попадал? Никаких spam фильтров не пользую. Может возможно активировать за меня?Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима, надпись "Старый кордон" рядом с мужиком надо нарисовать. Как никак лицо сайта...

Я программист, а не художник. Но точно знаю, что художники на форуме у нас есть. Может и и кисточку/планшет в руки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме рейтинг участника вроде как "рыбками" отмечался, а сейчас "звездочками". На мой взгляд, рыбки более по теме, вернуть бы со временем. Понимаю, что это косметика и пока идет отладка форума не столь актуально, но все же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех в подписях пропали первые буквы, я у себя исправил, но надо ли это каждому делать или это просто глюк?

Надо делать каждому, т.к. это ошибка переноса форума с одного движка на другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, смотрел и вот что отметил, общее впечатление от форума - очень всё замудрёно как-то, всё сливается из-за цвета, не удобно возвращаться из выбранной темы к общему списку форумов, т.к. приходится подниматься вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, смотрел и вот что отметил, общее впечатление от форума - очень всё замудрёно как-то, всё сливается из-за цвета,

Сергей, это первое впечатление, с непривычки, и возникает наверное у каждого. А на самом деле, он очень прост, нагляден, с кучей всяких возможностей, и самое главное - очень удобен в администрировании.Вспомни, мы когда с PHPbb начинали, тоже были некоторые проблемы. И ничего, потом и они решились, и оброс он всякими "фичами".С некоторыми цветами - поработаем, это уже в плане.

не удобно возвращаться из выбранной темы к общему списку форумов, т.к. приходится подниматься вверх.

Есть такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:42:33 am,01:21:18 pm.Все-же 24-х часовой формат как-то роднее!?

Настраивается Вами в Вашем профиле в тот формат, который Вам роднее  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не удобно возвращаться из выбранной темы к общему списку форумов, т.к. приходится подниматься вверх.

Готов не согласиться! *not* Оч полезно для спиннингистов,т.к. мышкино колёсико при активном вращении туда-сюда не даст правому указательному пальчику потерять спортивную форму, да и для зрения и его взаимосвязи с мозгом полезно, вдруг при прокруткее назад вверх что-то нужное будет замечено и отпадёт необходимость в создании лишних топов и написания ненужных вопросов... :-$ Всё,доклад закончил! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...