Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Я сам не понял что ты тут объяснил :rolleyes::lol:

Я только знаю, что http://www.stariy-kordon.com и http://stariy-kordon.com - это "разные" вещи...

Ну и как быть? Надоело постоянно пароль вводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как быть? Надоело постоянно пароль вводить.

Можно попробовать одно решение, но только после выходных, потому как выходные бывают и у меня тоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добавить в избранное сразу переход на новые сообщения, наведите курсор мыши на ссылку "Новые сообщения", нажмите правую кнопку и выберите Добавить в избранное(или подобное)P/S/ Спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет админам!

Просьба сделать в списке новых сообщений переход сразу на новые в теме.

ИзображениеБлесны Кастмастер

Например чтобы увидеть новые сообщения в теме "Блесны Кастмастер", нужно прицелиться в маленькую пимпочку Изображение, вместо того чтобы сразу давить на Блесны Кастмастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам! У меня внизу под под аватарой есть строчка "предупреждения",что это такое?Вроде ничего такого раньше не было да и у других участников я такой строчки не вижу? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам! У меня внизу под под аватарой есть строчка "предупреждения",что это такое?Вроде ничего такого раньше не было да и у других участников я такой строчки не вижу? :angry:

У меня тоже есть такая строка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам! У меня внизу под под аватарой есть строчка "предупреждения",что это такое?Вроде ничего такого раньше не было да и у других участников я такой строчки не вижу? :angry:

У меня тоже есть такая строка

Явно будут введены штрафные баллы, так сказать дырки в талоне!

Каждый будет видеть только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно будут введены штрафные баллы, так сказать дырки в талоне!Каждый будет видеть только свои.

В точку! Видны только свои. 100% набрал - бан. Контрольный срок истек - предупреждение аннулируется.ЗЫ Не пользовался пока ни разу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просмотреть новые сообщения, получил: "Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина: По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."

 

Попробовал все - ничего не получается, хотя вечером, все работало как надо. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просмотреть новые сообщения, получил: "Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина: По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."

 

Попробовал все - ничего не получается, хотя вечером, все работало как надо. :angry:

Привет!

У меня с первого захода такое выскакивает. Жму "Новые сообщения." и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам! У меня внизу под под аватарой есть строчка "предупреждения",что это такое?Вроде ничего такого раньше не было да и у других участников я такой строчки не вижу? :angry:

Предупреждения есть теперь у каждого пользователя. По моему всего их 5. За достижения "перед отечеством" они могут сниматься. Так что читаем Правила (а они очень длинные), выполняем их и будет нам Щастье :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать ограничение (или его увеличить) на количество картинок в сообщении, по-моему это ограничение ни на что не влияет, а многие сообщения выглядят не очень... http://www.stariy-kordon.com/index.php?sho...amp;#entry69544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать одно решение, но только после выходных, потому как выходные бывают и у меня тоже....

Сделал автоматический "отстрел" на www
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто при общении на форуме возникает необходимость поблагодарить человека за его ответ, информацию, совет, согласиться с его мнением и т.д.

Такие посты не несут ни какой информативной нагрузки и отвлекают внимание и время других пользователей.

На многих форумах реализована кнопка «СПАСИБО». Было бы полезно реализовать такую кнопку и здесь.

 

Пример:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать ограничение (или его увеличить) на количество картинок в сообщении, по-моему это ограничение ни на что не влияет, а многие сообщения выглядят не очень... http://www.stariy-kordon.com/index.php?sho...amp;#entry69544

спасибо что добавили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю стоит ли просить, честно говоря уже чувствую себя здесь немного не у дел... но всё же, размер вертикальных фотографий в галерее ограничен в 600 пикселей, может добавить до 800, а то совсем притеснили... горизонтальные то 800, чем вертикальные хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличил. По модерации альбома у тебя открыты все права. Нужно только проверить, не будет ли фотоальбом "коверкать" фото. Уж больно он какой-то мудрёный, и не очень мне нравится. Надеюсь с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, у меня небольшое предложение по порядку расположения кнопок.Предлагаю разместить их с учетом важности / частоты использования (слева направо): галерея, поиск, пользователи, помощь, календарь, блоги новые сообщения, личных сообщений 0, помощник, друзья, личные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелагаю ограничить размер прикрепляемых изображений до 300-400кб, мало того что нет желания грузить плакаты 3000х2000 по 1,5-2мб, так ещё скоро все поймут что лимит в 3мб закончился и начнутся проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...