Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Прелагаю ограничить размер прикрепляемых изображений до 300-400кб, мало того что нет желания грузить плакаты 3000х2000 по 1,5-2мб, так ещё скоро все поймут что лимит в 3мб закончился и начнутся проблемы...

Проблемы начнутся у тех, у кого закончится лимит.На данном этапе развития можно ограничивать только по суммарному размеру вложений, а не "индивидуально по каждому файлу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

> «Старый Кордон» > [название форума] > [название топика]Вот эту строчку можно внизу страниц прикрутить? А то лень подыматься по постам вверх, чтобы тему сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом нижнем углу каждого поста есть кнопочка "ПОДНЯТЬ". Она спасет скрулер твоей мышки от изнасилования. ;)

О, спасибо, не заметил!Хрен с ним, с колесиком, пальцев жалко! Чувствительность снижается, что сказывается на рыбалке!!И все же лично мне кажется, что продублировать строчку не помешало бы. Вместо двух кликов - один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так никто из админов и не отреагировал на вопрос о кнопке «СПАСИБО», речь о которой шла в постах №№130, 131 в этой теме. А жаль, вещь действительно нужная и полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, скажи пожалуйста что-нибудь умного по вопросу Евгения! И напомни, когда увидит свет версион намбе 3 форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В календаре событие проходит как "День рождение"... Меня терзают смутные сомнения в правильности окончания второго слова. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Время выхода сообщения не соответствует фактическому времени. Трудно ориентироваться.

всё соответствует, в профайле, в настройках надо указать наш часовой пояс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к главным этого сайта. Хочу уйти с сайта, но не нашёл как, подскажите путь.

не заходи на него больше, делов то... совсем всё плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Зря спросил... Ну ладно ;) 1. Выбросить или испортить комп.2. Отдать его в вечное пользование кому-нить из членов семьи.3. Начать вражду с кем-нить из админов-модераторов, тада и вечный бан с удалением учётной записи!4. Поссориться со всеми, тада точно уберут и не тока с сайта...5-... Эх, времени уже нет на изложение идей, а их всё прибывает и прибывает...Не обижайся, шучу-шучу, можно воспльзоваться помощью через личное сообщение к администрации сайта, они точно помогут. P.S. Если я виноват, то прошу простить, старался никого не обижать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы?Может чувак просто заблудился и не может выйти, а не уйти. :)А может так понравилось, что подсел и теперь не может уйти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к главным этого сайта. Хочу уйти с сайта, но не нашёл как, подскажите путь.

Вопрос адресован не мне, но опубликован на общее обозрение. ;) Осмелюсь спросить!Неплохо бы узнать мотивы, которые способствовали желанию покинуть форум? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно нашёл это (http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1941-shrus/) и был сильно удивлен схожестью!«Где я??? там ли или не там?» :blink:

Ничего удивительного. Люди выбрали для своего форума тот же самый движок и тот же самый интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос:

Интересно узнать причину бана товарища с этим постом.

 

 

Предложение:

(Если конечно у кого-то есть на это время)

Сделать топик с причинами банов тех или иных лиц.

Пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к модераторам. Я "подружился" с сайтом не так давно и по мере возможности стараюсь ознакомиться с ним больше. Перечитываю многие старенькие посты и в некоторых местах натыкаюсь на ссылки ( неработающие ), которые отправляют на старый адрес сайта. Можно ли отыскать то, что хотелось бы увидеть? Или эта инфа канула в небытие за давностью?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на новый форум, старые ссылки ес-но померли. По мере возможности мы их правим. Отыскать то, что хотелось - можно!Укажите здесь путь на нерабочую ссылку (для дальнейшей её правки), либо воспользуйтесь поиском (кнопочка справа вверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.php?t=1Интересует эта. В случае нахождения оных можно расчитывать на вашу помощь? С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.php?t=1Интересует эта. В случае нахождения оных можно расчитывать на вашу помощь? С уважением.

нужно указать сообщение где эта ссылка находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях,- если хочешь ловить на спиннинг, летними и зимними удочками всех видов и наименований с общим количеством крючков до 10 шт.- если хочешь ловить 5 кг. рыбы, а не 3 кг.- см. правила любительского и спортивного рыболовстваПро то как получить, вот тут у них было :<a href="http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.php?t=118" target="_blank">http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.php?t=118</a>

Прошу простить, еще не проснулся. Тема: "рыболовный билет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Дмитрий

Даши (Антон) прежде чем тереть - мои посты - дядя полови с мое - я ловлю без эхолотов и без г...а....Если ты проффесионал - давай поссаревнуемся с беререга? Или Слабо?Я не претентудую на лавры успешнего рыбака - почему мои посты трут?Или Вы ,извините,№№ИЗБРАННЫЕ?уДАЧИ С эХОЛОТОМ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даши (Антон) прежде чем тереть - мои посты - дядя полови с мое - я ловлю без эхолотов и без г...а....Если ты проффесионал - давай поссаревнуемся с беререга? Или Слабо?Я не претентудую на лавры успешнего рыбака - почему мои посты трут?Или Вы ,извините,№№ИЗБРАННЫЕ?уДАЧИ С эХОЛОТОМ! :lol:

Я твои посты не трогал, отдыхай. Профессионалом (особенно с двумя ф) себя не считаю, а с берега половил не меньше твоего, да и до сих пор ловлю. А русский язык учи, пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...