Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда Opera не нравилась... :)

Да, пора с нее спрыгивать. Она как оказалось свои же сохранненные вебстраницы открыть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по "ПОИСКУ": возможно ли сделать так, чтобы, когда я нашел сообщение в определенном разделе, где упоминается интересующее меня слово, можно было сразу перейти именно к этому сообщению, а не искать его потом, перебирая все страницы в теме, ориентируясь на дату этого сообщения?

Изображение

То есть при нажатии на "смотреть результат" появлялось именно это сообщение, а не первая страница в теме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админам!а зачем редактирование постов (по прошествии времени) убрали?верните, что ли ...

Рома, тебе зачем? Ты хоть раз своё сообщение редактировал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой раздел "Реклама своих компаний".Поменялся вид деятельности, изменился телефон, а исправить не могу, народ вводится в заблуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, тебе зачем? Ты хоть раз своё сообщение редактировал? :)

хотел подредактировать сообщениеа вообще редактировал пару раз старые сообщения ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди!!! Перестали исчезать отметки о прочитанных сообщениях, путаюсь однако. Вроде прочитал, вышел, а тема весит как непрочитанная, и исчезает только после выхода с сайта.Может че не то нажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Перестали исчезать отметки о прочитанных сообщениях, путаюсь однако. Вроде прочитал, вышел, а тема весит как непрочитанная, и исчезает только после выхода с сайта.Может че не то нажал?

После выхода с темы всегда обновляю страницу и зачки исчезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Перестали исчезать отметки о прочитанных сообщениях, путаюсь однако. Вроде прочитал, вышел, а тема весит как непрочитанная, и исчезает только после выхода с сайта.Может че не то нажал?

Та-же самая беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли увеличить количество участников, которых возможно подключить к личной переписке до 4х (четырех)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может создадим тему "Куда собираемся на рыбалку?" в пару к теме "Где были, что ловили?", а то сидим ломаем голову куда завтра ехать - "все такое вкусное" :D. Просто у всех разные источники информации, может кому и будет полезно. Понятно что заветных мест никто не выдаст, но хотя бы приблизительно, типа: "Бальга - судак", "Куршский залив - Рыбачий", и т.п.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может создадим тему "Куда собираемся на рыбалку?" в пару к теме "Где были, что ловили?", а то сидим ломаем голову куда завтра ехать - "все такое вкусное" :D. Просто у всех разные источники информации, может кому и будет полезно. Понятно что заветных мест никто не выдаст, но хотя бы приблизительно, типа: "Бальга - судак", "Куршский залив - Рыбачий", и т.п.

Тогда уж так: "Бальга - судак", "Рыбачий - окунь" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Флудилку похоронили? :(

Нихт феркшейн . Cупруга в Мамоново, золовка в Закопане, доченька в Хайфе, а я сижу тут и нарушаю правила форума, Феликс, будь ласка,простите меня пожалуйста! Может быть кто-то ещё оказался в аналогичной ситуации, мой № 755996, до 4-х утра не сплю,ребята,самому стыдно,но грустновато .... Звиняйте хлопцы !!! :unsure::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихт феркшейн . Cупруга в Мамоново, золовка в Закопане, доченька в Хайфе, а я сижу тут и нарушаю правила форума, Феликс, будь ласка,простите меня пожалуйста! Может быть кто-то ещё оказался в аналогичной ситуации, мой № 755996, до 4-х утра не сплю,ребята,самому стыдно,но грустновато .... Звиняйте хлопцы !!! :unsure::rolleyes:

Не, это я нихт фирштейн, спросил про флудилку, а тут такое :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на сайт недуг позарился, шутбокс и пропал - прям не знаю чему теперь вечера пятничные посвящать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...