Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Прежний был намного удобней и лучше!!!

Согласен, ИБО привыкли уже... Как слепой в свою комнату входит,- все по полочкам....Все на ощупь а теперь как в ззопе прошу прощения но это мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это было, по достаточно веским, неизбежно. Будем любить, выбора нет :)Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посади меня за IE - тоже буду, как слепой котенок, а ведь все с него и начинали. Но - ни шагу назад. Надо продвигаться. Считаю, что такой интерфейс более функциональный. И...уже почти привык. :) А с учетом, так сказать, обещанной модернизации - вообще все будет супер. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посади меня за IE - тоже буду, как слепой котенок, а ведь все с него и начинали. Но - ни шагу назад. Надо продвигаться. Считаю, что такой интерфейс более функциональный. И...уже почти привык. :) А с учетом, так сказать, обещанной модернизации - вообще все будет супер. B)

Вот сейчас посади меня за IE - тоже буду, как слепой котенок, а ведь все с него и начинали. Но - ни шагу назад. Надо продвигаться. Считаю, что такой интерфейс более функциональный. И...уже почти привык. :) А с учетом, так сказать, обещанной модернизации - вообще все будет супер. B)

А мне уже супер! Молодцы! Только я не знал,что грядет модернизация сайта и 2 дня боялся заходить.Сильно уж стращали.Все хорошо,а в тонкостях постепенно разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего боятся, всякие Мозиллы, Оперы и т.п. ф топку IE РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Сруль. :lol: Читаем матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_браузеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд было бы неплохо сделать пожирней шрифт с датой отправки сообщения: Отправлено Вчера 23:23 ,а потом идет сам текст.Когда читаешь старые сообщения,то приходится сильно напрягать глаза (возраст сказывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, все (почти все) нравится, только непонятки с рейтингом сообщения: есть кнопка "Like This" (повысить рейтинг сообщения), нажимаю ее появляется "Unlike" (понизить) нажму ее, что произойдет.? Рейтинг понизится от первоначального (что был до моей оценки), или просто уберется мой балл, который я дал сообщению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кнопка "следить за темой"? :o

 

В "полном редакторе" справа поставить галочку "Включить уведомления об ответах по почте?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам: В "Календаре" у некоторых форумчан "День рождения", а у других "День рождение" - надо бы исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогая редакция! :D

Пишет вам постоянный многолетний (во всех смыслах) читатель. Хочу поделиться наболевшим.

1.Закладку "Правила" обязательно вставить между "Форумс" и "Мемберс". Их (Правила) и так никто не читает, пока замечания лепить не начнешь, а тут вообще сам еле нашел... аж над айпибордом. :blink: Да ещё и шрифт такой, что в очках них не видно. :angry:

2.С переводом на родной язык тоже затягивать не стОит. Я не только про себя, но думаю, далеко не всем удобно юзать форум в таком тарабарском виде. Создаёт впечатление полуфабриката.

Спасибо, дорогая редакция. Если чего ещё будет заметить-предложить-вопросить, обязательно напишу. Желаю вам и в дальнейшем всяческих творческих успехов. Пользуясь случаем, хочу передать привет ведущим, а так же всем, кто меня знает и паставить для них харошую пестню ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "полном редакторе" справа поставить галочку "Включить уведомления об ответах по почте?"

 

Да стоит там галочка! А ответы не приходят (в личных настройках тоже стоит галочка под уведомлением). Раньше отписываешься в интересующей теме и автоматом приходили все сообщения, сейчас нет. Верните кнопку! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись нашёл - "unfollow this topic" - эта кнопка? Всё равно не работает. Пишет так - Вы уже получаете уведомления об ответах по почте, а их нет!!!!!!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...