Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Кажись нашёл - "unfollow this topic" - эта кнопка? Всё равно не работает.Пишет так - Вы уже получаете уведомления об ответах по почте, а их нет!!!!!!!!!! :huh:

unfollow - отключение.Может с почтой косяк? Мне на mail.ru приходят нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, не понял почему, но мой аватар поменялся самопроизвольно.., или его кто то специально поменял? Можно ли вернуть мне старый аватар, с самой большой пойманной мной рыбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, не понял почему, но мой аватар поменялся самопроизвольно.., или его кто то специально поменял? Можно ли вернуть мне старый аватар, с самой большой пойманной мной рыбкой?

Сергей, на вашей нынешней аватарке хоть можно разглядеть ваше лицо. Надеюсь, менять на старую не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ аватары приводятся в соответствие с Правилами Форума в части п.3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом...

Т.е. не силуэтом в дымке на горизонте, задницей, торчащей из лодки, фотографией радужной оболочки вашего глаза и прочие "высоко художественные" "фото", но именно фото с вашим лицом.

Работа кропотливая и весьма муторная. По сему, убедительная просьба не только не препятствовать этому процессу, но и привести самим свои аватары в порядок.

Ведь на много приятнее очно узнавать коллегу при встрече, с коим вы не один месяц(год) общаетесь на форуме, нежели ассоциировать его с каким-нибудь покемоном на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ведь на много приятнее очно узнавать коллегу при встрече, с коим вы не один месяц(год) общаетесь на форуме, нежели ассоциировать его с каким-нибудь покемоном на аватаре.

Поддерживаю! Посему начинаю приводить лицо в порядок: очки сниму, рыбу за борт и к фотоаппарату поближе. :) Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! Без проблем. Тогда я другую фоту вставлю... Надеюсь она будет подходящей. Если что, не устроит напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я другую фоту вставлю... Надеюсь она будет подходящей. Если что, не устроит напишите.

Вот так пойдет? Или еще крупнее сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,меня то-же,посчитали.......Классно.Спасибо.Ибо сам чайник.

Зато теперь при встрече тебя узнать можно, а то раньше думал, что студент из стройотряда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас получаешь письмо на мыло и жмёшь кнопку "ссылка на тему", то выкидывает на основной форум, а не в интересующую тему! Чей косяк? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ аватары приводятся в соответствие с Правилами Форума в части п.3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом........

 

Ребята, действительно давайте реальные лица вставим! А то на соревнованиях только от Феликса или Олега можно узнать кто ЭТО.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото перемудрили с аватарами. Кого на них плющит, кого колбасит...

 

Изображение

 

сравните фотки в сообщение и на аватаре. А ведь это одна и та же фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с оформлением сайта случилось? Заранее сорри если что пропустил)))

Спасибо поржал от души. Это как в известном фильме, о чём говорить, о трубах! Почитай тему с начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка....Когда приходят сообщения в личку, и на значке "конверт" высвечивается красная цифирка, нажимая на нее попадаешь на первое сообщение или на первую страницу переписки.Мелочь конечно....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото перемудрили с аватарами. Кого на них плющит, кого колбасит...

 

Изображение

 

сравните фотки в сообщение и на аватаре. А ведь это одна и та же фотка

 

Эту беду я решил нажатием кнопки Adjast Crop в меню Photo Editor

 

 

Ну раз пошла такая пьянка....

Когда приходят сообщения в личку, и на значке "конверт" высвечивается красная цифирка, нажимая на нее попадаешь на первое сообщение или на первую страницу переписки.

Мелочь конечно....... :)

 

Нажимай сначала View All Messages и будет тебе счастье :)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимай сначала View All Messages и будет тебе счастье :)

 

Пасиб! А то я запарился нашу с тобой переписку листать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wan888@mail.ruВолодя, вышлите мне это фото, если не затруднит. Именно то обработанное и обрезанное фото, которое вы вставляете в аватар.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха и СерДж, вы теперь несравненно лучше, чем раньше. Это комплимент! :DBobs что-то не очень, наверно сказывается больничный.... Topor какой-то серьезный :(Улыбаемся, побольше позитиву!!!

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...