Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Социальная служба морального обеспечения хорошего настроения закончила свою работу.Смотался я в Мамоново, шампанское кислое, деффки страшные, супруга так и не простила (вроде и виноват не был),собака выросла, деревья подросли, сугробы большие... Слава богу что я один в такой з... ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, кто-нибудь разъяснит что с "говорилкой Shoutbox" или всем уже пох... :lol:

Скоро будет, но в другой реинкарнации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу понять что не так с фото?

Из ссылки:

Убедительная просьба:- при написании сообщений, по минимуму используйте функцию "Дополнительные опции" - "Вложения", по максимуму - грузите фото в альбом и линкуйте в свои сообщения

Эпизодически все прикрепленные файлы (attach'и), размещённые на форуме удаляются без каких либо уведомлений.

общий суммарный объём загруженных (приаттаченных в сообщении), Вами персонально, на форум, фотографий - ограничем 3 (тремя) мегабайтами.

Всё так, но в один прекрасный момент фото исчезнет, сообщение (в нек. случаях) потеряет информативность. Жалко, когда так происходит и вместе с мусором исчезают хорошие фото. Либо, в какой-то момент Вы не сможете больше прикрепить др. фото исчерпав свой лимит свободного пространства. Загрузив фото в альбом, Вы гарантируете сохранность своего фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что за картинка с лягушкой в ледяном в кубе в последнее время наблюдается у меня вместо загруженных на форум картинок? Даже моя аватара лягушкой стала :)Вот она:

post-2178-129924682527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что за картинка с лягушкой

Domain Unregistered.To view register at:bit.ly/imageshack-domain

http://translate.google.com/#en|ru|Domain%20Unregistered.%0ATo%20view%20register%20at%3A%0Abit.ly%2Fimageshack-domain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести я из без словаря смог :)bit.ly - это "переводчик" длинных ссылок в короткие.Где регистрироваться надо? Это только у меня, или все прошли регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я неправильно изъяснился - это не мои фотки "лягушками" стали, а фотки пользователей. Например, а разделе "Прикольные картинки". Вышеуказанные ресурсы, насколько я понял, позволяют хранить фотки и ссылаться на них на форумах. Но я то не выкладываю, а просто хочу посмотреть фото других.например вот это - "лягушка" :)Для просмотра тоже нужно регистрироваться?

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время сообщений не совпадает, часы не перевели на летнее время?

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АДМИН! Хочу обратиться с просьбой, пожалуйста, не давайте возможности к размещению фото удачливых рыболовов, с пальцАми в глазах у рыбы!!!! Если необходимо данный вопрос вынести на всеобщее голосование, то думаю народ поддержит эту просьбу.

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АДМИН! Хочу обратиться с просьбой, пожалуйста, не давайте возможности к размещению фото удачливых рыболовов, с пальцАми в глазах у рыбы!!!! Если необходимо данный вопрос вынести на всеобщее голосование, то думаю народ поддержит эту просьбу.

Поддерживаю. С кровью тоже не красиво, дети должны думать, что всю рыбу отпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте не порядок с часами. Сообщение посылаю в 10.40, а сайт пишет на час больше. Вот и сейчас 10.44

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не порядок с часами. Сообщение посылаю в 10.40, а сайт пишет на час больше. Вот и сейчас 10.44

У меня такое было...В настройках надо выставить Часовой пояс и галочку "Учитывать переход на летнее время?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...