Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Удалили твой пост, так надо сразу публично других говном поливать? А в ЛС написать и спросить никак? Может случайно удалили, всякое бывает... Хотя его никто и не удалял, а просто перенесли в другую тему: http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=6231&view=findpost&p=105457А посоревноваться с берега всегда пожалуйста... впереди соревнования Неман 2010, Матросовка 2010, приезжай. Или Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даши (Антон) прежде чем тереть - мои посты - дядя полови с мое - я ловлю без эхолотов и без г...а....Если ты проффесионал - давай поссаревнуемся с беререга? Или Слабо?Я не претентудую на лавры успешнего рыбака - почему мои посты трут?Или Вы ,извините,№№ИЗБРАННЫЕ?уДАЧИ С эХОЛОТОМ! :lol:

Друга!Откуда то говна столько? Как то не по мужски даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даши (Антон) прежде чем тереть - мои посты - дядя полови с мое - я ловлю без эхолотов и без г...а....Если ты проффесионал - давай поссаревнуемся с беререга? Или Слабо?Я не претентудую на лавры успешнего рыбака - почему мои посты трут?Или Вы ,извините,№№ИЗБРАННЫЕ?уДАЧИ С эХОЛОТОМ! :lol:

Как будто, последний из МОГИКАН!!!Если он дядя,то ты сынок!!!И откуда у людей,такая уверенность.И что за базар,(дядя,сынок,слабо)уже можно и на дуэль вызывать,только не со спинингом :angry: А это к чему: Удачи с эхолотом???Вас случайно, раньше времени,не выписали из д....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даши (Антон) прежде чем тереть - мои посты - дядя полови с мое - я ловлю без эхолотов и без г...а....Если ты проффесионал - давай поссаревнуемся с беререга? Или Слабо?Я не претентудую на лавры успешнего рыбака - почему мои посты трут?Или Вы ,извините,№№ИЗБРАННЫЕ?уДАЧИ С эХОЛОТОМ! :lol:

Дядя, ты неправ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твои посты не трогал, отдыхай. Профессионалом (особенно с двумя ф) себя не считаю, а с берега половил не меньше твоего, да и до сих пор ловлю. А русский язык учи, пригодится...

:D:D:D:D:D:D:D Красиво, добавить нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю переместить раздел "НОВОСТИ"из: «Старый Кордон» > Вокруг рыбалки > Курилка > Новостив: «Старый Кордон» > Отдохнём от рыбалки !? > Беседка (не рыбацкая)> НовостиТак как эти новости не "вокруг рыбацкие" а на самые разные (в основном не рыбацкие темы).Получается что когда ищешь раздел с новостями, ищешь его не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему не появляется под аватарой, и не спрашивает - за что?

1. пока не понятно.2. за сообщение, в котором ты нажал +/-, т.е. у нас теперь есть и рейтинг сообщений и репутация пользователя. "два в одном" флаконе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет Дима.Косяк с баннером. Похоже он вписан "поверх всех окон".Если хочешь отослать ЛС, жмешь кнопку "Написать письмо" открывается окно для ввода текста.И половину видимости окна или больше засерает баннер. Писать просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима.

Косяк с баннером. Похоже он вписан "поверх всех окон".

Если хочешь отослать ЛС, жмешь кнопку "Написать письмо" открывается окно для ввода текста.

И половину видимости окна или больше засерает баннер. Писать просто невозможно.

 

Решается просто (для админов) в код вставки флеша надо дописать <param name="wmode" value="opaque"> А в тег <embend... wmode="opaque">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима.Косяк с баннером. Похоже он вписан "поверх всех окон".Если хочешь отослать ЛС, жмешь кнопку "Написать письмо" открывается окно для ввода текста.И половину видимости окна или больше засерает баннер. Писать просто невозможно.

Привет,скриншот можешь прислать? А то у меня не получается "повторить" для проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скриншот можешь прислать? А то у меня не получается "повторить" для проверки.

У меня похоже, но как-то не так. Пришли мне ЛС, и я сдежаю скриншот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк с баннером. Похоже он вписан "поверх всех окон".

Привет,проверь, всё ли нормально ( у себя я так и не смог воспроизвести баг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,проверь, всё ли нормально ( у себя я так и не смог воспроизвести баг).

С окном создания сообщения все нормально. Ложится поверх баннера.А с окном пришедшего сообщения будет видно тогда, когда кто-нибудь его мне напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...