Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

На сайте и с часами и со временем полный порядок. Время настраивается в конкретном компьютере конкретным пользователем индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте и с часами и со временем полный порядок. Время настраивается в конкретном компьютере конкретным пользователем индивидуально.

На моем компе время правильно светится вот сейчас 12.32. Сейчас отправлю сообщение посмотрю какое время поставит СК.Ну вот на час больше. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте и с часами и со временем полный порядок. Время настраивается в конкретном компьютере конкретным пользователем индивидуально.

Понял. Тут в моих настройках отдельно выставляется время. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Предлагаю прекрепить к нашим + и - , пояснялку " За что я поставил + " ; " За что я поставил - ". И что бы каждый участник форума, мог у СЕБЯ в профиле посмотреть(другие это не должны видеть), КТО и ЗА ЧТО ему поставил + или -. А тот кто ставит + или - , не сможет поставить без пояснения. Тогда ни будет разговоров, что мол поставили + или - ЗА ГЛАЗА.Сам пользовался такой штукой вот здесь: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=10224.msg139308#msg139308Там она называется зачОООтка(карма). ЗачОООтка - это возможность отметить положительно (+) или отрицательно (-) ЛЮБУЮ деятельность ЛЮБОГО участника форума! Чем больше у пользователя плюсов, тем субъективно он делает больше добра, он более позитивен и умеет ладить и общаться с людьми. Так выражается персонально одобрение и положительное отношение именно к этому человеку в данный момент времени! Чем больше у него минусов - где то косячит, упрямится понапрасну, не может найти общий язык с людьми ... и т.д. Так выражается персонально неодобрение и отрицательное отношение к человеку в данный момент времени! НЕЛЬЗЯ менять СВОЮ зачОООтку! (у вас нет такой возможности!)Можно только ЧУЖУЮ, но для этого требуется ОБОСНОВАТЬ свое решение.Субъективно, это отчасти хоть как то характеризует пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще не понимаю для чего эта хрень нужна (+ и -)? Мы не на сайте тинейджеров, а на форуме объединённых общим увлечением и задачами людей. Тут все как на ладони, и в большинстве случаев, по нескольким написанным постам достаточно составить мнение о человеке. Которое, может с лёгкостью поменяться, либо укорениться при личном общении, на клубных мероприятиях, на деле.Все мы разные люди, и нужно воспринимать друг-друга такими, какие мы есть. + и - не есть отражение действительности, а в нек. случаях могут быть отражением как безграничной любви так и личной неприязни. В итоге, кол-во тех или иных знаков абсолютно ни на что не может повлиять и уж тем более поменять чьи-то взгляды на нек. вещи. ИМХО конечно же, возможно я и заблуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, просто вопрос...безо всякой политкорректности.Какое у тебя обо мне мнение с моими -58.Причем минусов десять появилось, когда меня на сайте дня 3 не было и ничего не писалось соответсвенно.. Вообще конечно с вышенаписанным частично согласен, тем более как говорил ранее мне на эти минусы насра...и растереть.Однако по опыту общения на других сайтах минус или плюс ставиться за дела,знания и т.д, а личная неприязнь выясняется личке и вот тут соглашусь с Иваном.Всегда был сторонником того, что если что то не нравится надо человеку говорить в лицо, и если это конструктивная критика и люди здравомыслящие они поймут друг друга. А за спиной, тихонечко...такие люди встречаются и я их почему то не переношу на дух и говорю это открыто, ибо это характеризует человека.Поэтому поставил минус или плюс -объясни за что. А если это потому что у тебя мнение не совпадает с моим,при этом в большинстве случаев это не истина в первом лице пожалуйтесь в детский садик, там тоже детки друг друга могут не любить из за того что у одного есть машинка, а у другого нет.ИМХО.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так же. что другие это тоже должны видеть, почему нет...А если они не нужны, так зачем тогда все это. Меня если честно свет с длинной волны порядка 700 нм раздражает. :D

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Мне бы хотелось ставя + или -, пояснять за что. Так же видеть, кто и за что мне поставил символ. Иначе зачем, они тогда вообще нужны. Хорошо бы видеть и + и - в профиле, а не общий рейтинг. Моё дело педложить, решать конечно вам. С уважением, Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще не понимаю для чего эта хрень нужна (+ и -)? Мы не на сайте тинейджеров, а на форуме объединённых общим увлечением и задачами людей. Тут все как на ладони, и в большинстве случаев, по нескольким написанным постам достаточно составить мнение о человеке. Которое, может с лёгкостью поменяться, либо укорениться при личном общении, на клубных мероприятиях, на деле.Все мы разные люди, и нужно воспринимать друг-друга такими, какие мы есть. + и - не есть отражение действительности, а в нек. случаях могут быть отражением как безграничной любви так и личной неприязни. В итоге, кол-во тех или иных знаков абсолютно ни на что не может повлиять и уж тем более поменять чьи-то взгляды на нек. вещи. ИМХО конечно же, возможно я и заблуждаюсь.

Феликс,ты прав.Я нажал один раз по ошибке минус одному хорошему человеку.До сих пор стыдно.Форум-это обмен мнениями.Не согласен с мнением-выскажи свое.В споре родится истина.И человек,который не является спецом в этом вопросе,прочитав полемику поймет не только,как будет правильно,но и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажал один раз по ошибке минус одному хорошему человеку.До сих пор стыдно.

И потому Нужна такая штука с пояснениями, случайно не нажмёшь. А спорам и высказываниям она не мешает. И хорошему человеку + с пояснениями куда приятней поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, спасибо за предложение, будем думать :) .

Феликс, просто вопрос...безо всякой политкорректности.Какое у тебя обо мне мнение с моими -58.

Саша, своё мнение о тебе, сложившееся из твоих постов, я как нибудь озвучу при личной встрече. И оно (мнение) уже точно никак не влияет на твою отрицательную репутацию. К твоим минусам дышу ровно, мне они глаз не мылят :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Феликс. Я для общего дела и пользы.

Я, если честно, вообще не понимаю для чего эта хрень нужна (+ и -)? Мы не на сайте тинейджеров, а на форуме объединённых общим увлечением и задачами людей.

Там где я это видел и применял, тоже собрались не какие нибудь писюны-тинейджеры. А это самый авторитетный форум джипперов Шевроле по всей России. И мужики там, тоже не лохи. Применяют и довольны. Я и подумал почему бы и нам не перинять хорошее. Расти так расти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Феликсом. Ибо, ежели есть , что сказать- говори, нет- не говори. А плюсы и минусы- это из детства( я надеюсь, я не один заполнял эти долбаные, и в то же время такие интересные анкеты :D ). Кто тебе из девочек нравиться :P:DB) ?

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Феликс. Я для общего дела и пользы. Там где я это видел и применял, тоже собрались не какие нибудь писюны-тинейджеры. А это самый авторитетный форум джипперов Шевроле по всей России. И мужики там, тоже не лохи. Применяют и довольны. Я и подумал почему бы и нам не перинять хорошее. Расти так расти!

Иван, по мнению японских учёных, воспитание и формирование мозга ребёнка происходит до десяти лет, причём период от рождения до трёх лет равен периоду от трёх до десяти. Я думаю, поздновато воспитанием заниматься. "Для всех хорош не будешь"- это придумал мудрый человек. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я в свои сорок лет стал смотреть на мир другими глазами. Но я точно знаю, что это будет не "+" и не "-", который мне поставит "Петя или Федя". Если что-то не нравится, пиши прямо или в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, + и – не нужны. Ставил один разу минус Александру «Lifter», объяснив при этом за что. Если б не было этой функцией, я ему все равно написал свое "хе" :D . Может надо голосовалку сделать и посмотреть что люди думают по этому поводу?У меня есть другое предложение. Можно на главной странице, сделать прогноз погоды, какого ни будь правильного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не нравится. Тогда давайте уберём + и -, не будем необоснованно клацать на эти символы. БУДЕМ ПИСАТЬ НА ПРЯМУЮ, а то как сейчас это происходит, действительно детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Феликсом. Ибо, ежели есть , что сказать- говори, нет- не говори. А плюсы и минусы- это из детства( я надеюсь, я не один заполнял эти долбаные, и в то же время такие интересные анкеты :D ). Кто тебе из девочек нравиться :P:DB) ?

Вот именно я и предлагаю ГОВОРИТЬ, ПОЯСНЯТЬ!!! За что я благодарю или порицаю человека. Просто ЕСЛИ это я буду делать, сообщением ниже, это может отвлекать других, засирать тему, разжигать вражду и т.п. А так человек(ни кто другой) которому поставили + или -, у себя в профиле увидит кто его похвалил или наоборот. А остальные видят у него лишь рейтинг минусов и плюсов.Подобную штуку уже предложил ЕвгенийСт в 130 посте, просто я предлагаю ещё более усовершенствовать. Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть другое предложение. Можно на главной странице, сделать прогноз погоды, какого ни будь правильного сайта?

Вова, можно! Уже в разработке :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, чтобы у нас всё-таки хоть на этой версии ссылки в отдельном окне открывались. :angry: А то Shift на клавиатуре стирается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...