Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Я как смотрюсь? :wub:

В целом, ничего так. Только копьё перехвати. А то тень на лицо падает.

Андрюха и СерДж, вы теперь несравненно лучше, чем раньше. Это комплимент! :D

Не, это просто очень душевно, когда видишь ЛИЦА своих коллег-друзей, а не нечто в рамке.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Закладку "Правила" обязательно вставить между "Форумс" и "Мемберс".

Пока лёгкого пути не вижу. Сделаю путём грубого хирургического вмешательства.

 

2.С переводом на родной язык тоже затягивать не стОит.

Форум новый, недавно выпущенный (касательно версии, что установленна), адекватного перевода пока нет, но скоро будет (не мы одни так мучаемся). Как будет официальный перевод "от производителя" так сразу его установлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но я теперь не знаю как в пост вставить видео :blink:

[media]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU[/media]
http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]код тута[/media]
http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU
Делал....именно так делал...буду тренироваться. Спасибо. А за Гадю отдельное спасибо - усака. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото перемудрили с аватарами. Кого на них плющит, кого колбасит...

 

Изображение

 

сравните фотки в сообщение и на аватаре. А ведь это одна и та же фотка

 

Привет. Нашёл.На часах ,время разное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом движке была кнопочка "Пометить все темы, как прочитанные". Очень не хватает :( Есть темы, которые читать не интересно, не охота..., но они болтаются перед глазами. Можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом движке была кнопочка "Пометить все темы, как прочитанные". Очень не хватает :( Есть темы, которые читать не интересно, не охота..., но они болтаются перед глазами. Можно что-то сделать?

В самом-самом низу: "Отметить прочитанным"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел закинуть фото с поездки на Кольский в соотв. альбом - не получилось. Стал пролистывать личные альбомы - моего нет. Хотя вроде создавал. В личных альбомах такая каша...жуть. Альбомы называют - "Как то так" не один раз и в подобном духе.В конце списка много пустышек - названий альбомов без фото в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, только у меня при печатании текста с твердым знаком, он не печатается и начинается жирный шрифт. Мож я не так чето делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, только у меня при печатании текста с твердым знаком, он не печатается и начинается жирный шрифт. Мож я не так чето делаю???

 

У меня тоже такая-же шняга. :wacko: По-моему этот вопрос уже задавали и даже был ответ. Могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая-же шняга. :wacko: По-моему этот вопрос уже задавали и даже был ответ. Могу ошибаться.

 

Ответ был ещё одним вопросом :huh: . Пока пишу Ъ (большой) он прописывается нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был ещё одним вопросом :huh: . Пока пишу Ъ (большой) он прописывается нормально.

Пишу вместо маленького Ъ символ '
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественно и небъяснимо ! Фотосъемка осуществляется телеобъективом. Типа съязвил и съехидничал. Вот :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснимо ! Фотосёмка осуществляется телеобективом. Типа сязвил и сехидничал. Вот :( .

Сверхъестественно и небъяснимо ! Фотосъемка осуществляется телеобъективом. Типа съязвил и съехидничал. Вот :) .

 

 

Сверхестественно и необ

 

Не только не печатает мягкий знак, но и на втором выкидывает в начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был ещё одним вопросом :huh: . Пока пишу Ъ (большой) он прописывается нормально.

Я тоже нашел варианты: ставлю мягкий знак, а потом исправляю на правильное слово... думал только у меня проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...