Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Мозила всё ещё ругается. Зашёл с Оперы.

Исчезнет в течении суток (как заново пройдём независящую от нас проверку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотреть новое" тема исчезает, когда просмотришь, а потом хрен знает где искать, если не очень ориентируешься в темах... Не очень удобно.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотреть новое" тема исчезает, когда просмотришь, а потом хрен знает где искать, если не очень ориентируешься в темах... Не очень удобно.

Там появилась опция слева "By time period" выбирай любой и буде щастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких? Я что-то ничего полезного пока не вижу :(

К примеру "посмотреть новое" оч. удобно стало. А уж про админку вааще молчу :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше под аватаром каждого пользователя был значок "отправить личное сообщение" - было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше под аватаром каждого пользователя был значок "отправить личное сообщение" - было удобно.

Наводишь мышь на имя пользователя, всплывает окно, выбираешь "отправить ЛС", и жамкаешь кнопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наводишь мышь на свое имя - всё красиво, а если на любого другого, то "таблица" (рейтинг, find content, отправить личное сообщение) налезает на соседние строчки, т.е. поверх правой "таблички" и закрывают ее поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Сайт весьма недурно видоизменился! Но честно говоря немного напрягает присутствие англоязычных слов и ссылок! Из-за этого будет неразбериха, ибо не все владеют языком Шекспира, а простых зарегистрированных рыбаков здесь много. Лично мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наводишь мышь на свое имя - всё красиво, а если на любого другого, то "таблица" (рейтинг, find content, отправить личное сообщение) налезает на соседние строчки, т.е. поверх правой "таблички" и закрывают ее поля...

Это из-за длинного сочетания "отправить личное сообщение". Админы, надо заменть на "Отправить ЛС" или на значёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за длинного сочетания "отправить личное сообщение". Админы, надо заменть на "Отправить ЛС" или на значёк.

Можно просто в 2-строки сделать, будет читабельнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но честно говоря немного напрягает присутствие англоязычных слов и ссылок!

Володя, всему своё время. Потихоньку всё примет русский облик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, похоже клуб самоликвидировался :) . Всех в Members перевели :) .

у некоторых "сторожил" "Член клуба" над головой написано, у меня тоже стало "Участник", наверное надо заслужить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни Рождения исчезли. :(

Да не, вроде в "Календаре" все есть. Именинники правда теперь высвечиваются справа внизу, зато с аватаркакми! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых "сторожил" "Член клуба" над головой написано, у меня тоже стало "Участник", наверное надо заслужить...

Скорее всего планка приподнята до 500 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае флуд не должен защитываться.

согласна, у меня флуда 90% :wub: ну я ж не виновата... само лезет... Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...