Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отчеты надо писать по соответствующим водоемам в разделе ГДЕ БЫЛИ ЧТО ЛОВИЛИ Мой отчет здесь: «Старый кордон» > Нахлыст > Где были, что ловили > р. Преголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: Есть, безусловно люди, которых по Форуму мы знаем давно, но которые не имеют допуска в данный раздел. Хотелось бы их видеть тоже на наших мероприятиях. Но..., к сожалению они не были приглашены. Это есть недочёт. Будем стараться этого впреть избегать.

А я эти мелкие недоработки и имел в виду *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото с ухи здесь !

 

Абсолютный чемпион, и чемпион в спиннинге Пинова Юлия:

 

Изображение

 

Победитель в Нахлысте Яцков Андрей :

 

Изображение

 

Чемпион в номинации удочка/донка, Супрунов Дмитрий, аfon :

 

Изображение

 

*clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, злой ты :P!

Не правда твоя, Феликс. Был бы я злой, всё могло повернуться по другому. ;) Прямые оскорбления и не двусмысленные намёки на угрозы в свой адрес не управляемыми языками слушал я, но не вы. Видно было, что "волки беззубые" и только от водки смелые, но очень уж праздник портить не хотелось.

А то, что я написал - это всего лишь "не округлённая" экивоками и не обрюзгшая лишними словесами суть инцидента. Облепить его можно любой темой, хоть слезливо-доброй, хоть сопливо-жалобной, но первопричина всё та же останется. Ну да Бог с ними. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на, и ты под раздачу попал  :-o! Мне казалось, что я один был под загрузгой агента секретных спецслужб из Москвы  *taina*.Проведя внутреннее расследование, выяснилось, хлопец - мент. Потом расскажу, о ходе всей операции по рассекречиванию агента. Один вопрос остался открытым, кто их туда пригласил?Вообще-то, за такие речи, нужно за базар подтягивать. Жаль, что после инцидента, мы с тобой больше не виделись!Про "злого", я не это имел в виду, а "пепел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос остался открытым, кто их туда пригласил?

Ну в этом уж точно, особенно после всплытия таких фактов :)E, вряд ли кто-то сознается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие мероприятие вход- строго по пригласительным,с указанием поручителя. (|:-)

Ага, или по татуировке СТАРЫЙ КОРДОН на груди *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие мероприятие вход- строго по пригласительным,с указанием поручителя. (|:-)

Ага, или по татуировке СТАРЫЙ КОРДОН на груди *good*И уезжать еще подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них просто ВОДКА КОНЧИЛАСЬ. Банально просто всё.Так я вот к чему. Люди эти, ведь, были рядом с нами не случайно. Они приехали именно на «Уху-2007». Это точно известно. Значит кто-то, кто знал о месте и времени проведения мероприятия, им об этом сказал.

Как-то давно я ловил в Лунино на яме выше тарзанки. На пикер, сидя на стульчике и употребляя пиво FAX из литровых банок. Клевала отличная густера. После пятой банки я снова полез в рюкзак и сожалением обнаружил, что пиво кончилось :-o. Что делать? Ну уж, никак не ходить по берегу и напрашиваться в разные компании под благовидными предлогами >:[. Решение было найдено простое. Поскольку на спиннинг я ловить уже был не в состоянии, двинул с коробкой дефицитных еще в то время мэннсовских виброхвостов в деревню. Вопрос к первому встречному - " У кого здесь нормальный самогон?". Ну, собственно, и все... 2 виброхвоста - поллитра отличной сивухи..А так - как там говорил Мюллер ( или кто-то другой) - "знают двое - знает и свинья". Может, есть смысл проводить данное мероприятие на какой-нибудь рыболовной базе, там с отсевом "агентов" и любителей помянуть безвременно ушедших товарищей будет гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уезжать еще подальше. подальше никто не поедет, соревнования на Немане это показывают не один год...

Ну почему, Антон, опыт показавает, что самым ветеранистым ветеранам расстояние не помеха *friends*, главное, чтобы был повод встретиться *popivy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...