Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

Denn, небольшие косячки с весом возможны *konfuz*

Ибо нелегко, как ты верно заметил, несколько раз в суматохе сортировать результат. А может просто выписали диплом с ошибочкой. В любом случае, еще раз всё перепроверим и восстановим справедливость. А в следующий раз ноутбук прихватим *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В любом случае, еще раз всё перепроверим и восстановим справедливость.

Так я и моя жена не в обиде. Даже приятнее узнавать, что оказалось на самом деле гораздо круче, чем заявлено было.  *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, кажется я погарячился по поводу отсутствия потерь...Ромыч, а ножичек то, кажется мой !Когда он поступит в бюро находок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прочитал про 2006 и разделяю мнение borizzа. Но если делать по человечески, то можно было провести предварительную регистрацию на Сергеева, сделать бэйджи и т.д. А так получилось, что вроде все с кордона, но не все физиономией вышли... Давайте проводить параллельные соревнования новичков, середнячков, старичков и т.д. К чему тогда все разговоры об общих проблемах, заботах, о желании поделиться опытом? Если люди задают вопрос, а его даже не удосуживаются увидеть.Как-то странно получается... Обидно, Вань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-коллеги, "непопавшие"! Хочу заметить, все кто участвовал в мероприятии узнавали "кто-как"? Я тоже узнал практически случайно, приехав в РП, чтобы посмотреть на витрине что-то, даже не помню что, и которое даже не купил. Миха — встретил Феликса в "Виктории". Может лечение от обид  гораздо проще — надо чаще встречаться. Да и честно, было даже как-то приятно, что посторонних не было в отличие от прошлогодних "боёв", а были только свои, причем большинство из своих, я увидел и познакомился воочию практически впервые, а в основном общался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennДа какие обиды,всё нормально.Как собирались,так и обсуждайте,в своём кругу,без посторонних,чтоб совсем хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-коллеги, "непопавшие"! Хочу заметить, все кто участвовал в мероприятии узнавали "кто-как"? Я тоже узнал практически случайно, приехав в РП, чтобы посмотреть на витрине что-то, даже не помню что, и которое даже не купил. Миха — встретил Феликса в "Виктории". Может лечение от обид  гораздо проще — надо чаще встречаться. Да и честно, было даже как-то приятно, что посторонних не было в отличие от прошлогодних "боёв", а были только свои, причем большинство из своих, я увидел и познакомился воочию практически впервые, а в основном общался на форуме.

А все-таки приятно было в этом году первый раз выехать на "Судака-2007".Хоть и облажался,но себя показал,да на других посмотрел.Соревнования были объявлены официально.А на Неман,почему-то практически никто не поехал,хотя секрета никто из этого не делал.Думаю немногие бы и сюда ломанулись...,но все-таки АБИДНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и спонсорам за праздник!А участникам - за дружную и веселую кампанию.Афон, держись! в следующий раз отомщу!!!Ты мне чуть зрачки не смыл струей шампанского :-oЛюди! Пришлите пожалуйста гимн :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо организаторам и всем участникам мероприятия *clap* *clap* *clap*. Воспоминаний хватит на весь год. С нетерпением жду гимн СК в исполнении автора *good* *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Пришлите пожалуйста гимн :*(

Есть записанное на мобилу самое первое исполнение гимна. Качество конечно "не очень"...Выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borizz, Матвеич! Да, действительно, никаких объявлений на сайте не было. И как вы правильно заметили, всему причиной печальная история с ухой-2006. Данный праздник, позиционировавшийся как закрытое, семейно - клубное мероприятие, превратился в то ..., что мы созерцали  (не нашёл подходящих слов, чтобы охарактеризовать это).

Посмотрите, что пишут ребята сейчас и какие отзывы были в прошлом году. Список недовольств по ухе-2006 можно было бы продолжить ещё на несколько страниц. (Если вам интересно, могу рассказать при личной встрече.) Благо, его не продолжили, а сделали выводы и решили провести уху так, как и провели в этом году. Но, даже при таком шифровании, как выясняется, были отрицательные моменты.

Вероятно, где-то, что-то не предусмотрели, упустили, забыли. Поверьте, мы предвидели эти вопросы, и старались сделать так, чтобы оповестить как можно больше членов клуба, с другой стороны, боялись опять испортить праздник. Я обзвонил всех, чьи телефоны у меня были и оповестил тех, за кого мог поручиться и знал лично. С подобной просьбой я обращался и к ним.

 

А все-таки приятно было в этом году первый раз выехать на "Судака-2007".Хоть и облажался,но себя показал,да на других посмотрел.Соревнования были объявлены официально.А на Неман,почему-то практически никто не поехал,хотя секрета никто из этого не делал.Думаю немногие бы и сюда ломанулись...,но все-таки АБИДНА.

Роман, возможно, недавние члены клуба (в меру своей стеснительности и порядочности) не ломанулись бы, и не было бы обидно и неприятно сейчас, но поверь, ломанулась бы такая масса совершенно постороннего люда, кот. бы испортила праздник действительно всем.

 

Слава, я был уверен на 99%, что тебя оповестили. И был удивлён, что тебя не было на ухе.

 

На этом заканчиваю своё повествование, надеюсь вы меня правильно поняли. Не держите зла, надеюсь будут сделаны правильные выводы, чтобы по возможности избежать этого в дальнейшем.

 

Всех ждём на соревнования "Дейма - 2007"! Будем знакомиться ближе. Сорри, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хочеться передать огромную благодарность Васе  *good* и его друзьям на крузере  *clap*, которые смогли вовремя прибыть на помощь и вытащить наши легковушки из полной жопы (простите за выражение)! В расположение части вернулись поздно, грязные, но вернулись!  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хочеться передать огромную благодарность Васе  *good* и его друзьям на крузере  *clap*

А так же респект Васе и за мегашурпу... которая под занавес "ухи" была самое то...  *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, возможно, недавние члены клуба (в меру своей стеснительности и порядочности) не ломанулись бы, и не было бы обидно и неприятно сейчас, но поверь, ломанулась бы такая масса совершенно постороннего люда, кот. бы испортила праздник действительно всем.

На 100% согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного статистики по "Ухе-2007":75 человек зарегистрировались предварительно;56 человек подтвердили свое участие на регистрации непосредственно перед стартом;24 участника предъявили улов на взвешивание;46 кг рыбы выловлено, в том числе 26 кг белой и 20 кг хищной;В уловах в основном присутствовала щука, окунь, уклейка, голавль. Экзотический подуст, пойманный Ивановой Надеждой, был отмечен в соответствующей номинации. Также выделились из общей статистики Кокорин Леонид - лещ 1,25 кг, Курзанов Дмитрий - жерех 1,18 кг и Супрунов Дмитрий - продемонстрировал пойманного язя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...