Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

Главный вопрос остаётся открытым - кого из зарегистрированных пользователей приглашаем?

Феликс, а как это должно выглядеть? Я, например, если и смогу приехать, то 28 вечером на пару часиков, слюни попускать, глядя на вас. Можно ли сообщить, скажем, Жоржу о мероприятии, и куда ему в случае положительного ответа :), обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главный вопрос остаётся открытым - кого из зарегистрированных пользователей приглашаем?

Феликс, а как это должно выглядеть? Я, например, если и смогу приехать, то 28 вечером на пару часиков, слюни попускать, глядя на вас. Можно ли сообщить, скажем, Жоржу о мероприятии, и куда ему в случае положительного ответа :), обращаться?

 

Алексей, всё в правилах, на 1 стр. написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался с Жоржем - он думает :-$... Хочет поехать, но пока не знает что с работой у него...Вчера виделся с Денисом (Denn) он, вроде, собирается  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я еду!!!  *hi*Привет всем! Так заматался что не мог пару часов выделить сайту! *konfuz*Еду с женой и ребенком. Может будет еще один (балалаечник). Могу взять пару шестиструнных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал с самого начала тему... o_o Ощущение, что все организационные моменты решены и кроме присутствия "членов" ничего не требуется. Если так - тогда  *respekt*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , привет  ;) !Считаю необходимым сообщить : У нас тут один дайвер с аквалангом в Лунино погружался - так вот в районе коровьего пляжа , перед перекатом , это там где обычно причаливают корабли и соотв. бросают серьзные якоря - под водой свалена неимоверная куча снарядов  :-o времён ВО - видимо трофейщики постарались  >:[ , подъезд там удобный ...Так что осторожней ребята !!! Ещё там от местных ребятишек подарочек для спиннингистов - трос лежит , это чтобы им было на что ловить после городских  ;D ... а побросать там народ любит  *ok* ...Всем , удачи != Володя =

О, будет чем заняться! Снаряды разминируем, трос вытащим  *ok*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что мой напарник "спрыгнул" с Ухи под предлогом "я в эти выходные работаю" ищется добрая душа, которая могла бы меня привезти и приютить на время проведения Ухи.Спальник-матрас имеются, машина-палатка отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в пятницу утром съездит огородит поляну?

Огородить мало, надо еще круговую оборону занять. А группу захвата засылать - надо *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в пятницу утром съездит огородит поляну?

Огородить мало, надо еще круговую оборону занять. А группу захвата засылать - надо *ok*
Точно!До зубов вооруженную коктейлями Молотова ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода не сможет внести коррективы в наши планы? Хотелось бы четко понимать...  8I чтобы планировать...

Я почему спрашиваю, просто на пятницу вечер по прогнозам такая же погода намечается как сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нормальная погода, мы сегодня вечером ездили в Матросово по делам, ливень такой, что дворники не справлялись... :)Кстати, дождь в пятницу не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, можно и в машине переждать, главное чтобы мероприятие не перенеслось  *friends* *popivy* _/_/ *TIRED* :X *pivo* * fisherman * *bigfish* *I* *II* *III*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...