Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может пора озвучить точное время и место.А то приеду рано,стану под дубом,начну "разминирование" и не замечу как "бомонд" просквозит км на 2 вниз по течению. *pivo*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смыло бы вместе со скарбом и кострищем (судя по Фобосу, хоть бы наврал как всегда), видимо придется аклиматизироваться проверенным способом  *UU*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я пас. У меня машина будет под крышу завалена...

Вопрос к инициативной группе:

ЧТО БРАТЬ???

Я имею ввиду провиант и скарб!

Или мы вечер пятницы по палаткам сухие пойки жевать будем???

Может главнокомандующий даст команду типа:

"Граждане! К месту дислокации прибываем с обязательными - двумя/тремя/пятью вязанками дров, запасами питьевой воды, мясо на шашлык из расчета 500 гр/чел/день, водка из расчета 100/500/1500 мл/чел/день  :-o и т.д."???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А был - ли кто после позавчерашнего дождичка на месте сбора? Есть информация, что в тех краях тоже хорошо поливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флажок, поставит кто-нибудь, на месте встречи ???А то в прошлый раз, на Немане, я уехал км. на полтора дальше сбора.Разбил палатку, и стал ждать когда народ начнёт собираться.Смотрю уже темнеть начинает, и никого ...Хорошо добрые люди мимо проезжали, с по..ки. Подсказали, что все уже собрались, но в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может главнокомандующий даст команду типа:"Граждане! К месту дислокации прибываем с обязательными - двумя/тремя/пятью вязанками дров, запасами питьевой воды, мясо на шашлык из расчета 500 гр/чел/день, водка из расчета 100/500/1500 мл/чел/день  :-o и т.д."???

Ну так что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу во Внуково и думаю, либо самолет посадить в Борском, или когда буду ехать с аэропорта не заезжая в Черняховск дуть сразу к месту сбора все равно снасти не брать из машин не выходить *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...