Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

Я вне игры  :*( С 28 по 30 буду в Польше на соревнованиях. Там уже подтвердился  *ok* Ежели что перемениться - то буду 100%  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У-ф-ф..чуть не прозевал. Феликс, как в старину -будем аллюром ++, в смысле с супругой.

Фсе, прибывающие с блядями, селятся отдельным лагерем. С выставленными обозначающими табличками. Чтобы одинокие "мачо" после третьго стакана знали в каком напрвлении ползти в поисках душевного тепла.Администрация

:D :D :D, класс, Олега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, как я рад, что нашлась достойная смена поколений по классу (сколько с собой ... брать)Бери как можно больше, лишних не будет !!!А что касается музыкального сопровождения, так я помню , что в твоих умелых руках и сковорода выдает бимоль...!!!Без тебя рок концерта не будет.

Не сковорода, а "фендер джаз басс", кстати вчера прикупил новую, так что Джон, готовь репертуар *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники соревнований!

В этом году, дабы избежать большого количества посторонних людей, проведение соревнований переносится в п. Лунино.

Как добраться (для тех кто не знает): Едем по московской трассе до поворота на Знаменск. Поворачиваем, переезжаем мостик и упираемся в указатель "Лунино". Поворачиваем на право и едем "до упора". Вы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники соревнований!

В этом году, дабы избежать большого количества посторонних людей, проведение соревнований переносится в п. Лунино.

Как добраться (для тех кто не знает): Едем по московской трассе до поворота на Знаменск. Поворачиваем, переезжаем мостик и упираемся в указатель "Лунино". Поворачиваем на право и едем "до упора". Вы на месте.

Как там дорога насчет проходимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, как я рад, что нашлась достойная смена поколений по классу (сколько с собой ... брать)Бери как можно больше, лишних не будет !!!А что касается музыкального сопровождения, так я помню , что в твоих умелых руках и сковорода выдает бимоль...!!!Без тебя рок концерта не будет.

Не сковорода, а "фендер джаз басс", кстати вчера прикупил новую, так что Джон, готовь репертуар *hi*
Да, ребята, понял что мне не отвертеться.  :-$ Что-нибудь обязательно подготовлю. *lala* Только совсем немного, запахан по горло.*nasos*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дорога насчет проходимости?

Лучче, чем в Борском. То, аб чём ты спрашиваешь, туда проедет.:)
Принимается как аксиома *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники соревнований!

В этом году, дабы избежать большого количества посторонних людей, проведение соревнований переносится в п. Лунино.

Олег а не спалил ли  ты раньше времени место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а не спалил ли  ты раньше времени место?

Хотелось бы знать, что имеется ввиду >:[ Вроде разговор пока в узком кругу проходит. Меня лично некоторые активные участники форума уже неоднократно спрашивали, что там слышно по ухе-2007. Молчу, как партизан. Хотя  все это как-то не очень правильно, что-ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дорвался до "интернета", по тех.причинам был лишен такого лакомства.На соревнования конечно еду. Со мной будет приятель. Вечером определюсь с женой и детьми.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я только с югов вернулся, позавчера еще по Дерибасовской гулял, блин, а тут новый форум, уха  :( Меня-то возьмете? Я готов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ветеранов:[li]IRA                        ++[/li][li]Вв                         ++[/li][li]RVM                       ++[/li][li]Bayun                    ++[/li][li]ВАИ                       ++[/li][li]Val                        ++[/li][li]Raptor                    +-[/li][li]Алексей Г.              ++[/li][li]Олегыч                   ++[/li][li]Владимир Н.            ++[/li][li]Tarkin                    ++[/li][li]Del                        ++[/li][li]Dashi                     ++[/li][li]Sadok                    +-[/li][li]Николаевич            ++[/li][li]Джон                     ++[/li][li]Biver                ++[/li][li]Green                     +-[/li][li]Саныч                    +-[/li][li]Сергей З.               +-[/li][li]Олег Т.                  ++[/li][li]Сергей козлов         +-[/li][li]Игорь К.[/li][li]Вячеслав               ++[/li][li]andrewV                +-[/li][li]фидерман              ++[/li][li]тракторист            +-[/li][li]Olg[/li][li]SAS                      +-[/li][li]Феликс                  ++[/li][li]afon                      ++[/li][li]Керя                  +-[/li]На данный момент в теме 28 человек (отмечены +), ("-" - отмечены ветераны не принимающие участия в мероприятии, "?" - сомневающиеся, "++" - будут точно), ждём оставшихся. По результатам посещаемости и активности, будем делать орг. выводы.

Val, Tarkin, Игорь К., Olg, что думаем по этому поводу?Картина практически ясна! Времени остаётся совсем мало. Чтобы, как-то правильней казалось, начинаем по быстренькому определяться кого из зарегистрированных пользователей приглашаем. И ещё быстрее бежим на регистрацию, напоминаю, последний день - 20 июля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а не спалил ли  ты раньше времени место?

Ниспалил. ;D "Палить", Паш, здесь, именно, не от кого. Во первЫх, на входе-выезде "жжоский" фейс-контроль, а во вторых, думаю и надеюсь, что оповещение по принципу такому "спама" не затащит. ;D Доп мероприятия по "отсечению" чуждых элементов "сусчествуют". ;D

Хотелось бы знать, что имеется ввиду >:[ Вроде разговор пока в узком кругу проходит. Меня лично некоторые активные участники форума уже неоднократно спрашивали, что там слышно по ухе-2007. Молчу, как партизан. Хотя  все это как-то не очень правильно, что-ли..

Нет надобности молчать абсолютно! :)С форума нашего все люди приняты будут и устроены. С семьями своими - вообще замечательно! Праздник то - семейный. Адназначна - не "кубок губербооссера". ;D Опять таки - "любители" фсе... пофестивалить. От того и не по 200 уёв "взСносы". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч и tuc присоединились к нам! Главный вопрос остаётся открытым - кого из зарегистрированных пользователей приглашаем? И ещё быстрее бежим на регистрацию, напоминаю, последний день - 20 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных там затопило всё нафик по колено....

Это где там по колено было, интересно?
В понедельник народ ездил на Ниссане Патруле, сказали "нужен танк"  т.к. яма на дороге (после поворота на Лунино) такая, что можно оставить в ней пол машины, и сама поляна затоплена, уже не поколено, но "чавкает"....Кто может подтвердить? Может они в какое-то "неправильное" Лунино ездили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был час тому назад в правильном Лунино (первый поворот на Знаменск от Калининграда, далее синий указатель в право - Лунино 3км, далее проезжаем поселок насквозь и по песчанной дороге съезжаем к реке. Лужа про которую писал Володя Н. к следующим выходным вооще должна исчезнуть, на полянах - сухо, так что - Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...