Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

К тому же, Феликс, он всё равно не приедет. Как обычно, супруга не отпустит. ;D

Злой ты  *payk* На зло тебе приложу все усилия, чтобы быть на мероприятии.
Что и требовалось доказать... ;D

А на счет спонсоров - Айсберг стоит пригласить? Там наш постоянный участник и призёр Дмитрий К. Да и в уху кроме рыбы что-то налить (не водку, гусары :-@)

"Айсберг" - без вопросов. И не потому, что в котёл что-то лить надо, а потому что люди адекватные. :)

Незарегистрированных на форуме, но проверенных берём? :)

Этих "не зарегистрированных, но проверенных" все давно знают. Как же без них. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может это, того, скажем Изображение на Ухе!

А это ты с кем разговариваешь??? ;D

А нельзя перенести на неделю?Приглашение на свадьбу на руках,её уже переносили по ув. причине.

Очень хотелось поприсутствовать.

Саша! Переноси сразу на декабрь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделит участь трезвенника !

Это ты о ком? О Джоне  ;-DНа счет Ухи - буду сам + доча + напарник.Айсбергу передам приглашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ветеранов:[li]IRA                        +[/li][li]Вв                         ++[/li][li]RVM                       ++[/li][li]Bayun[/li][li]ВАИ                      ++[/li][li]Val[/li][li]Raptor[/li][li]Алексей Г.[/li][li]Олегыч[/li][li]Владимир Н.[/li][li]Tarkin[/li][li]Del                        ++[/li][li]Dashi                     ++[/li][li]Sadok                    +-[/li][li]Николаевич            ++[/li][li]Джон[/li][li]Biver                +?[/li][li]Green[/li][li]Саныч[/li][li]Сергей З.[/li][li]Олег Т.                  +?[/li][li]Сергей козлов[/li][li]Игорь К.[/li][li]Вячеслав               +?[/li][li]andrewV                +-[/li][li]фидерман              +?[/li][li]тракторист[/li][li]Olg[/li][li]SAS                      +?[/li][li]Феликс                  ++[/li][li]afon                      +?[/li]На данный момент в теме 16 человек (отмечены +), ("-" - отмечены ветераны не принимающие участия в мероприятии, "?" - сомневающиеся, "++" - будут точно), ждём остальных. По результатам посещаемости и активности, будем делать орг. выводы.

Олег, Рома, вам по второму "+" , ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, поставь супротив меня крестик ! Уж больно достойная компания собирается !!!А ещё приятно, что не будет такого бардака как на прошлой " УХЕ" . Я очень был недоволен изобилием совершенно не знакомой массовки.Да плюс ещё и весы подрезали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ветеранов:[li]IRA                        ++[/li][li]Вв                         ++[/li][li]RVM                       ++[/li][li]Bayun[/li][li]ВАИ                       ++[/li][li]Val[/li][li]Raptor                    ++[/li][li]Алексей Г.[/li][li]Олегыч[/li][li]Владимир Н.[/li][li]Tarkin[/li][li]Del                        ++[/li][li]Dashi                     ++[/li][li]Sadok                    +-[/li][li]Николаевич            ++[/li][li]Джон                     ++[/li][li]Biver                +?[/li][li]Green[/li][li]Саныч                    ++[/li][li]Сергей З.              +?[/li][li]Олег Т.                  +?[/li][li]Сергей козлов[/li][li]Игорь К.[/li][li]Вячеслав               +?[/li][li]andrewV                +-[/li][li]фидерман              +?[/li][li]тракторист[/li][li]Olg[/li][li]SAS                      +?[/li][li]Феликс                  ++[/li][li]afon                      +?[/li]На данный момент в теме 20 человек (отмечены +), ("-" - отмечены ветераны не принимающие участия в мероприятии, "?" - сомневающиеся, "++" - будут точно), ждём остальных. По результатам посещаемости и активности, будем делать орг. выводы.

Джон, Записали! Гитару не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет!Ты же знаешь, что Сан Саныч у нас человек скромный *konfuz*, ждал когда я ему позвоню и лично приглашу *taina* * fisherman * *popivy* Ответ получен. Положительный. Ставь и ему два креста *clap*Зайду к тебе сегодня-завтра *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!Зарисовал! Ещё и Славик (Raptor) добавился, он, понимаешь ли, на модем никак не раскошелится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, Записали! Гитару не забудь!

Да гитарой он все время моей пользовался, 2004 и 2005 уху полировал :D, а на 2006 запилил до дыр :(, она и сгнила, а такую-же найти больше не могу :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, как я рад, что нашлась достойная смена поколений по классу (сколько с собой ... брать)Бери как можно больше, лишних не будет !!!А что касается музыкального сопровождения, так я помню , что в твоих умелых руках и сковорода выдает бимоль...!!!Без тебя рок концерта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнить хочу.

ПРАЗДНИК СЕМЕЙНЫЙ!, что подразумевает само по себе присутствие детей.

Фсе, прибывающие с блядями, селятся отдельным лагерем. С выставленными обозначающими табличками. Чтобы одинокие "мачо" после третьго стакана знали в каком напрвлении ползти в поисках душевного тепла.

Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаеммые участники соревнований!

Убедительная просьба зарегистрироваться и сдать взносы до 23.07.07. Пункт приёма вашей радости всё тот же - ул. Сергеева,2. Магазин "Рыбацкое подворье" (первая дверь на право от входа, спросить Феликса) ;D

Большая просьба не затягивать с этим мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.С мероприятием пока не определился. Жена в субботу работает в новой фирме, а я подрабатываю гендиректором, ну гвоздик там забить, отвезти кого -нибудь, в магазин сгонять. Пока идет этап становления, придется побегать. Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ветеранов:[li]IRA                        ++[/li][li]Вв                         ++[/li][li]RVM                       ++[/li][li]Bayun                    ++[/li][li]ВАИ                       ++[/li][li]Val[/li][li]Raptor                    ++[/li][li]Алексей Г.              ++[/li][li]Олегыч[/li][li]Владимир Н.            +?[/li][li]Tarkin[/li][li]Del                        ++[/li][li]Dashi                     ++[/li][li]Sadok                    +-[/li][li]Николаевич            ++[/li][li]Джон                     ++[/li][li]Biver                +?[/li][li]Green                     ++[/li][li]Саныч                    ++[/li][li]Сергей З.               +?[/li][li]Олег Т.                  +?[/li][li]Сергей козлов         +-[/li][li]Игорь К.[/li][li]Вячеслав               +?[/li][li]andrewV                +-[/li][li]фидерман              +?[/li][li]тракторист            +-[/li][li]Olg[/li][li]SAS                      +?[/li][li]Феликс                  ++[/li][li]afon                      +?[/li][li]Керя                  +-[/li]На данный момент в теме 26 человек (отмечены +), ("-" - отмечены ветераны не принимающие участия в мероприятии, "?" - сомневающиеся, "++" - будут точно), ждём остальных. По результатам посещаемости и активности, будем делать орг. выводы.

Val, Олегыч, Tarkin, Игорь К., Olg, что думаем по этому поводу?P.s. Остальные отсутствуют в сети по уважительной причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...