Перейти к содержанию

Скоро выборы. За кого голосовать?


Рекомендуемые сообщения

Проголосую за Зюганова, т.к, он единственный кто говорит кто и сколько украл в России. Наивно, но честно :-$

Его просто ломит от того что ему ничего не досталось. >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сказать, кто и сколько спер - это дешевый попу лизм для пенсионеров. Не говорит главного-скока спер сам. Что не спер-не поверю. Ну нет в политике порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Позвонили раз. Я не открыл, потому что слышал, что говорили соседям. Позвонили два. Всю семью разбудили. Я открыл. Собака сказала - ГАВ!, а я полюбопытствовал-какого х звоните, если не открывают? Извинились, пробурчали-голосовать надо-и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Жене звонил начальник, просил обязательно сходить на выборы, выяснилось, что весь отдел обзвонил *telefon*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики многих заставляют голосовать, других предупреждают. НО никому не говорят за кого голосовать. И если каждый кандидат платил бы бабло за его голос, у всех бы взял,  а проголосовал бы за своего кандидата. Там Лидер ком партии обесчал очень много денюшек, бюджетникам кто против, я за. НО в самостийной, девушка с косой начала выдовать денюшку  по вкладам. ИТОГО инфляция 3 процента. И недай Бог Зюганов воплотил бы предвыборные обесчания, тогда за хлеб  тысячной купюрой расплачивался бы. На данный момент,  власть сама боится шальных денег.А по большому, выборы прошли, каждый из нас зделал то что считал нужным. Теперь ждёмс окончания  голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не прожуем в ближайшее время. Нескоро еще наше правительство найдет общий язык с народом.Монархию вернуть-не хуже было бы. Хоть на выборах сэкономили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до бесконечности пинать америкосов, но у них действительно есть выбор достойных кандидатов и я им в этом завидую.

Оглосите весь список пожалуйста!  ;DКурица с половиной мозга? Или раненый на всю голову вьетнамский пленник?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы голосовал за Хиллари.

Я бы в принципе - тоже! России выгоден очередной даун в США в президентском кресле  ;)
Почему Хиллари даун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы голосовал за Хиллари.

Я бы в принципе - тоже! России выгоден очередной даун в США в президентском кресле  ;)
Почему Хиллари даун?
США— страна даунов, ибо населена отбросами со всей планеты, возомнившими о себе невесть что. Дауны США раз в четыре года собираются и выбирают самого главного дауна. А потом— его сына (внука, жену, дочь, внучь, и т.п.). У даунов не может быть президент-не даун, следовательно, Хиллари тоже даун. Степень даунизма, конечно, от Жоржа отличается, но даун, однозначно :)Ничего, у нас теперь тоже весело! Очень "неожиданные" результаты выборов нарисовались. Посмотрим, в какую жопу страна залезет с этим рулевым.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы голосовал за Хиллари.

Я бы в принципе - тоже! России выгоден очередной даун в США в президентском кресле  ;)
Почему Хиллари даун?
США— страна даунов, ибо населена отбросами со всей планеты, возомнившими о себе невесть что. Дауны США раз в четыре года собираются и выбирают самого главного дауна. А потом— его сына (внука, жену, дочь, внучь, и т.п.). У даунов не может быть президент-не даун, следовательно, Хиллари тоже даун. Степень даунизма, конечно, от Жоржа отличается, но даун, однозначно :)Ничего, у нас теперь тоже весело! Очень "неожиданные" результаты выборов нарисовались. Посмотрим, в какую жопу страна залезет с этим рулевым.. ;)
...дауны изобрели и внедрили АО и ПО, посредством которого вы "натыкали" свою мысль... (посмотрите что творится на берегах матросовки (мусор и т.д.), вот это действительно дауны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Хиллари даун?

Я может излишне сгустил краски. Да не хорошая она, ни плохая она - никакая она! Поэтому скорее всего и пройдет!Не нужен американцам свой Черчиль или Петр I. За спиной президента есть кому думать - уж поверьте! А ребята там серьезные - 200-300 семей владеющих львиной долей мирового богатства. В кресле президента нужна мартышка избирателям руки пожимать.А вот те, другие ребята - крутые и серьезные. Поверь - им на демократию и справедливость насрать глубоко. Есть только ИХ ИНТЕРЕСЫ.Если у тебя есть иллюзии на этот счет - читай Маркса - умный был дядька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun, а вот с этим согласен! Херово другое— наш свежеиспеченный президент тоже не беден, газпромовская шишка, бизнесмен, и все такое. Он тоже не с улицы пришел, и у нас в стране люди  (которые люди, не чернь) нынче не бедные. Боюсь, им тоже глубоко насрать на все демократии и на нас с Вами. Продавали, и продавать будут с потрохами. Они, видите ли, бабкам в доме престарелых интернет провели! Курам на смех! Лучше бы этим бабкам достойную старость обеспечили, суки. Люди всю жизнь провъ@бывали, как проклятые, страну из руин подняли и вывели в мировые лидеры во многом, а теперь кучка контрацептивов владеет плодами труда миллионов и диктует свои условия на то, что должно принадлежать только государству и обеспечивать в том числе и безбедное существование тех, кто ее строил и кому уже и так недолго осталось.paramonof, я, естественно, утрирую насчет даунизма США и не умаляю достоинств их изобретателей и умов, львиная доля которых, опять же, в США не аборигены ;).  Спасибо им за ПК, и-нет, витамины, мобилы, экономику и кучу всего другого хорошего! Их отношение к гражданам их страны достойно всяческих похвал.Конечно, не может быть многомилионная страна полностью даунизирована, но мне кажется, если сопоставить степень даунизации США и нашу, то они все-таки впереди планеты всей. Их школьники по результатам многочисленных международных конкурсов признаются дебилами. Они в шестом классе читать не умеют! (зато умеют стрелять и трахаться). Вы посмотрите, сколько у них психических отклонений! У каждого свой персональный психоаналитик, психолог, психиатр! А вырождение нашей культуры происходит в том числе, а скорее, прежде всего, из-за влияния западной и американской "культуры" и навязывания их системы ценностей: встретились— как зовут?— потрахались— пошли дальше, как ни в чем не бывало, пердежи- отрыжки- туалетный юмор- двойные стандарты- мировое господство. Посмотрите муз-тв, MTV - ужас, да и только. И руководство нашего возлюбленного Отечества, к сожалению, в последние годы убивает демографию, хоть и орут на каждом шагу о ее неуклонном и стремительном... Сколько откыли детских садов? А сколько закрыли? - То-то! Вот и растет поколение придурков!  А старые придурки— это плоды развала промышленности и хозяйства. Они уже все мозги пропили.А может, это просто крик души, и все у нас будет нормально. Может, повернутся жопой к оллигархам и лицом к бабкам да дедам, благодаря которым мы по земле этой ходим. Может, офицеры не будут на форму сверху гражданскую курточку напяливать, чтобы лишний раз не светиться в погонах. Может, взятки никто брать не будет. Может, по ящику в выходной день можно будет что-то посмотреть, кроме педерастов и тупых шоу с вопросами для дебилов. Может, человечеству отпустятся все грехи и наступит конец света... ;) шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их школьники по результатам многочисленных международных конкурсов признаются дебилами.

Посмотрите, кто выигрывает олимпиады по экономике.P.S. Мне нравится Комеди-клаб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...