Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, что это?

 

46bef8202555f9eecff189bd599c2184.jpg

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/105915-sinij-ekran-system-service-exception-pomogite/

http://support.microsoft.com/kb/980932/ru

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто занимается ремонтом компьютеров? У сына комп не работает, что то с ,, железом,,! Есть квалифицированные специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что это?

 

 

 

BSOD. Ядро не смогло загрузить один или несколько ресурсов для запуска сервиса. Если перед сбоем не ставилось какое либо специализированное железо то лечится откатом системы на предыдущую контрольную точку или удалением программы устанавливавшейся(обновлявшейся) непосредственно перед сбоем. Иногда на некоторых матерях антивирусы приводят к такой ошибке. Если у вас DrWeb перейдите на 6-ю версию, она более неприхотлива в работе, а базы те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать. Телефон у тебя есть. :)

 

Ок, завтра созвонимся. Сын привезет, оплату гарантирую!

 

Я так сделаю, только, если запчасти купить придется...

 

Во блин, тяжелый случай, выгорел почти весь... Заменили мать, проц и б/п. Я так его и не смог до конца запустить, вроде работает, но не совсем, винда не грузится и не устанавливается. Память, видео, жесткий, шлейфы и пр. мелочь ставил с заведомо исправных компьютеров.

Ни фига - не грузит винду и не устанавливается новая. Конфликт на лицо. Но что с чем не понять. БИОС проходит на ура. Подозреваю, что по памяти проблемы, но где копать не понимаю... Пасанул, там нечто для меня аномальное, направил к суперспецам. За 20лет возни с компьютерами такого не встречал. Я даже не видел таких сообщений системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет когда вылетает при установке?

c67c76e6d944d2bf42ff43b39bd3761c.jpg

 

Это при том, что хард пустой, даже без раздела. Самое начало установки винды.

 

А установка ХР виснет в начале копирования установочных файлов, пара проскакивает и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, тяжёлый случай. Ведь судя по вашим заменам от старого компа там остался только корпус и установить винду не удается уже на совсем другой компьютер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое иногда случается из-за некорректной работы связки мама+жёсткий. Короче надо поиграться с режимами работы SATA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, тяжёлый случай. Ведь судя по вашим заменам от старого компа там остался только корпус и установить винду не удается уже на совсем другой компьютер. 

 

Да вообще дурдом. Мать с процессором на другой машине загрузили Винду, жесткий я проверил на своем компе, память исправную подсовывал, остальную периферию тоже... Полтергейст, однако! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое иногда случается из-за некорректной работы связки мама+жёсткий. Короче надо поиграться с режимами работы SATA.

 

Жесткий биосом определяется и начинал грузить винду, когда она там была. Да и другой жесткий я подсовывал. Мамки эти я хорошо знаю, это MSI P35 или Р45 - беспроблемные.

 

Я уже слился, нету у меня мозгов больше с этим бороться, да и запчастей под рукой маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря написал - периодически так и бывает. Вроде жёсткий виден, но установка не идёт пока режим SATA не поменяешь. Короче если надумаете - попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты вспомнил проблему, когда ХР не ставилась, если SATA порты не в IDE режиме стояли в БИОСе. Нужно было драйвера ICH подсовывать в дистрибутив. В семерке эти драйвера есть по умолчанию и пофиг как стоят порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...