Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HTTP Live Stream в MPEG/MPEG2

Можно средствами VLC,  транскодинг будет на линуксовой платформе.

Сам не разбираюсь, но к парочке туториалов отошлю :D 

http://wiki.videolan.org/Documentation:Streaming_HowTo_New/

http://www.videolan.org/doc/streaming-howto/en/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.
Подскажите, может кто сталкивался, нужна програмка (простая и доступная) для набросков ландшафтного дизайна. Можно on-line. Чтобы была возможность подгрузки готовых моделей (деревья, беседки, мостики, клумбы и т.д.) или была своя обширная база. 
Для интерьеров пользовался Sweet Home 3D, хочется чего-то подобного для ландшафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sketchup Гугл скетчап он же, Не знаю что там с новинками, но наборы есть в том числе и подгружаемые.  Проще не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали счет на оплату за домен - 300 руб. и за хостинг - 2500 руб., кто в теме, подскажите, пожалуйста - недохерали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домен нет, за хостинг да.

Я сейчас беру хостинг+домен в зоне ru, всего за 327 руб. на год (т.е. домен в подарок), ну а по истечении года продление будет стоить чуть дороже.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что можем перенести, на другой хостинг.

Если еще кто будет в такой ситуации и захочет расстаться с текущим хостингом, то план действий следующий.

Заходите на https://www.nic.ru/whois/ вводите имя домена, и получаете информацию на каком хостинге расположен сайт и у какого регистратора покупался домен. Если брали домен и хостинг в спец конторе, которая как правило делает все "под ключ", то требуйте у них логин и пароль от личного кабинета, где регистрировался домен (что бы больше не зависеть от них, когда необходимо продлить домен или еще какие настройки сделать), ну и забираете с хостинга всю информацию+файлы БД. Ну а дальше выбираете новый хостинг, привязываете к нему старое доменное имя и "заливаете" всю информацию на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sketchup Гугл скетчап он же, Не знаю что там с новинками, но наборы есть в том числе и подгружаемые.  Проще не бывает.

Подзабыл чего то про програмку, можно и её использовать, спасибо.

Когда то рисовал в ней ферму.

fbae590b2bbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали счет на оплату за домен - 300 руб. и за хостинг - 2500 руб., кто в теме, подскажите, пожалуйста - недохерали?

Тут надо озвучить под что хостинг - может арендован физический сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг мой задымился еще после сообщения Антохи! Рома, добил. Для меня одного "бесконечность вселенной" и как "кино передается по WiFi" - это, примерно одинаковые по сложности вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата (продление ) домена в 300р - это нормально. 

А по поводу хостинга - написал бы что за сайт: просто странички или может какой-то активно посещаемый ресурс. Есть ли на сайте доступные для скачки большие файлы или может туда народ видео или архивы грузит.

Ссылку бы написал сайта если не секрет.

 

Для не сильно нагруженный сайтов могу порекомендовать ihc.ru - самый простой план (раньше у них было от 500р в год :))

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я же сказал что нужно сделать, я перенес твой сайт на свой домен/хостинг  http://kinza-kld.ru/

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылось тазом зарядное для ноутбука Acer. Кто знает, где купить дешевле? Можно б/у. Можно от другого ноута. Напряжение 19В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал новое зарядное на Черниговской 18 в сервисном центре, получилось дешевле чем в Новых системах на ул. Багратиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылось тазом зарядное для ноутбука Acer. Кто знает, где купить дешевле? Можно б/у. Можно от другого ноута. Напряжение 19В.

Позвони, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Короче говоря у меня на работе комп перегрузился и при загрузке винды, пишет выберете пункт 1,2.3 и тд, типа восстановление или обычная загрузка. Но вот засада, клава и мышка не работают и выбрать нужную задачу не могу. При входе в биос, клава и мышь работают, как начинает грузится сразу выключаются и засада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, случилось страшное. :wacko: Сейчас в гостях...  И тут такое дело. Поменяли комп на новый с Win8 на борту.

Теперь, собственно вопрос: - как подключить интернет через кабель ТИС Диалог. Как говорилось выше имеем операционку Win8. Спасибо.  

ЗЫ В техподдержку звонить в лом. Может кто напишет пошагово, а то все-равно не запомним, т.к. усугубили малька этанола.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позвонить в поддержку - там пошагово расскажут.

 

Тут есть разные вариации подключения ...

Кабель подключается напрямую к компу или через роутер?

Если напрямую, то нужно зайти в настройки сети, выбрать создать новое подключение. Тип подключения РРРоЕ, далее ввести свой логин и пароль - вроде так.

Если есть роутер, то нужно уже в нем создавать подключение, чтобы инет был всегда, независимо от того включен комп или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...