Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, подскажите плиз.

Нарисовалась следующая проблемка. При скачивании с флешки или фотоаппарата на компьютер скорость стала не более 2 мб/с, а раньше была до 23-х мб/с в зависимости от класса носителя. Сегодня качал фильм по домашней сети с компа на Дюну, такая же хрень. Где случилась беда? Может какой нибудь процесс грохнул или отключил случайно!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите плиз.

Нарисовалась следующая проблемка. При скачивании с флешки или фотоаппарата на компьютер скорость стала не более 2 мб/с, а раньше была до 23-х мб/с в зависимости от класса носителя. Сегодня качал фильм по домашней сети с компа на Дюну, такая же хрень. Где случилась беда? Может какой нибудь процесс грохнул или отключил случайно!? :blink:

Отключи управление электропитанием . а может быть плохой контакт ( система определяет , как USB 1.1), Может быт провод слишком длинный. Больше соображений нет. Надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Посоветуйте, люди добрые. Младшие мои , обнаружив случайно оставленный ноутбук старшего, немного постучали по нему своими игрушками. Итог- матрица экрана требует замены. Сколько это стоит , и есть ли смысл ? Ноутбук- 15 дюймов, бюджетный Компак. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посоветуйте, люди добрые. Младшие мои , обнаружив случайно оставленный ноутбук старшего, немного постучали по нему своими игрушками. Итог- матрица экрана требует замены. Сколько это стоит , и есть ли смысл ? Ноутбук- 15 дюймов, бюджетный Компак. Спасибо.

 

Напиши модель нотника в личку, завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного, можно купить матрицу и поменять.

Одинаковая матрица ставится на разные модели разных производителей тноутбуков, поэтому есть шанс найти матрицу с умершего по железу ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковая матрица ставится на разные модели разных производителей тноутбуков, поэтому есть шанс найти матрицу с умершего по железу ноута.

Я это и имел ввиду. Нужно разобрать и посмотреть модель. В Калининграде, как минимум два человека занимаются разборкой ноутов и продажей комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А контакты есть?

Найдем. Модель матрицы нужна. Телефона нет, нужно на форуме писать, а там "зверье" заклюет, если без модели написать.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и по 2400. Важно знать хотя бы модель и комплектацию ноутбука, для начала. Там может стоять любая матрица, вплоть до сюрпризов...

http://www.notebook-lcd.ru/ru/part-notebook

 

Или приблизительно хотя-бы http://www.notebook-lcd.ru/ru/vybor-matritsy-noutbuka

 

Андрей, можешь точно переписать модель ноутбука и все, что написано сзади на этикетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена матрицы будет заоблачная, подключить старый монитор через VGA, если имеется данный разъем, + USB клавиатура/мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена матрицы будет заоблачная, подключить старый монитор через VGA, если имеется данный разъем, + USB клавиатура/мышь.

 

У меня на старой работе умерла матрица на нотнике.

Подключил монитор отдельно и использовал как системный блок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой работе умерла матрица на нотнике.

Подключил монитор отдельно и использовал как системный блок. :D

Некоторые, в таких случаях, вообще отламывают матрицу, что бы глаза не "мозолила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и по 2400. Важно знать хотя бы модель и комплектацию ноутбука, для начала. Там может стоять любая матрица, вплоть до сюрпризов...

http://www.notebook-lcd.ru/ru/part-notebook

 

Или приблизительно хотя-бы http://www.notebook-lcd.ru/ru/vybor-matritsy-noutbuka

 

Андрей, можешь точно переписать модель ноутбука и все, что написано сзади на этикетке?

 Игорь, модель такая  Compaq CQ58-245SW.

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера разобрался как на телевизоре Philips отредактировать каналы, т.е. упорядочить нужные, а не нужные удалить к черту. С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА! Т.е. быстро и в удовольствие. :)

Кому надо, могу поделиться инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При обновление программы на Айфоне через ноутбук, все глюкануло нот и телефон, телефон оживили, правда без всех номеров. :( 

А вот ноутбук я не знаю как оживить, там резервная копия № телефонов, фоток, короче все, надо чтобы остались все программы, говорят можно 50 - 50, ну я не знаю как, мож кто знает и поможет, ноутбук  ASUS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновление программы на Айфоне через ноутбук, все глюкануло нот и телефон, телефон оживили, правда без всех номеров. :(А вот ноутбук я не знаю как оживить, там резервная копия № телефонов, фоток, короче все, надо чтобы остались все программы, говорят можно 50 - 50, ну я не знаю как, мож кто знает и поможет, ноутбук ASUS?

Как вариант, прицепить жесткий диск этого ноута внешним к другому компу, вытащить резервную копию телефона, файлы, фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновление программы на Айфоне через ноутбук, все глюкануло нот и телефон, телефон оживили, правда без всех номеров. :( 

А вот ноутбук я не знаю как оживить, там резервная копия № телефонов, фоток, короче все, надо чтобы остались все программы, говорят можно 50 - 50, ну я не знаю как, мож кто знает и поможет, ноутбук  ASUS?

По идее с ноутом вообще ничего не могло случиться при этой процедуре. У меня тоже при обновлении ошибка вылезла. Слава богу, из резервной копии все восстановил. Я думаю, что проблема ноута не связана с обновлением Айфона. Ну а если вытаскивать инфу, то конечно, либо цеплять к другому компу на шлейф, либо во внешний корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, прицепить жесткий диск этого ноута внешним к другому компу, вытащить резервную копию телефона, файлы, фотки.

Я не умею!  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...