Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Самое правильное решение.

Это если телек как монитор использовать, а вот без включения компьютера работать на телеке ничего не будет. Так что это не самое удачное решение.

 

 

Прошу прощения-  интернет по DSL (выделенная линия ). А нужно вот что : имеется один вход интернета в квартиру. Хочу подсоединить на этот вход комп и телевизор .У телевизора имеется вход для интернета (разъем, как на компьютере ). Каким способом это лучше сделать?

Почему DSL - то?! 

Диалог выдаёт клиенту кабель с Ethernet, с подключением по PPoE на сколько я знаю. Так что можно использовать в принципе любой маршрутизаор (роутер). 

А вообще, в договоре на интернет должно быть указано какой тип подключения используется.

По оборудованию есть масса вариантов и предложений, в среднем, маршрутизатор с WI-Fi стоит от 800 рублей новый.

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот на этот вопрос у меня нет ответа. Просто есть дырка, в которую хочется вставить. Что из этого получится- я и сам не знаю. 

Повеселил. От души спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прикольно, когда скайп в телеке работает. Вот для этого можно и подключить телек к сетке. А с другой стороны, и не очень то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прикольно, когда скайп в телеке работает. Вот для этого можно и подключить телек к сетке. А с другой стороны, и не очень то надо.

А, еще более прикольно скайп в кинотеатре. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарочка. У меня очень некрасиво показывают телевизоры изображение по HDMI кабелям. VGA подключение много лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарочка. У меня очень некрасиво показывают телевизоры изображение по HDMI кабелям. VGA подключение много лучше. ;)

Ну тут или телевизор или комп. Физически невозможно, чтобы показывал хуже, т.к. - 2 преобразования, правда как вариант кабель HDMI очень плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения-  интернет по DSL (выделенная линия ). А нужно вот что : имеется один вход интернета в квартиру. Хочу подсоединить на этот вход комп и телевизор .У телевизора имеется вход для интернета (разъем, как на компьютере ). Каким способом это лучше сделать?

Путь только один: роутер, почитать отзывы про роутеры и форум "Диалога" по профильной теме и вперёд в магазин за покупкой. Да ещё совет: желательно роутер с возможностью принудительного ограничения трафика по пользователям, каналам, Wi-Fi, очень нужная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут или телевизор или комп. Физически невозможно, чтобы показывал хуже, т.к. - 2 преобразования, правда как вариант кабель HDMI очень плохого качества.

Не понял про 2 преобразования? Пробовал разные HDMI кабели, реально картинка никакая по сравнению с обычным подключением VGA кабелем. Я использую 32" телевизор как постоянный монитор, ну и 46" иногда. При подключении медиаплеера HDMI кабелем проблем нет. Может видеокарта гуано. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Может видеокарта гуано. Не знаю.

На 46" экране картинка больше нравится, чем на 27" мониторе, при подключении HDMI кабелем, хотя видео карта не последней модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про 2 преобразования?

HDMI подаёт сигнал фактически на матрицу, VGA: сигнал записан в цифре при выводе изображения преобразуется в аналог, далее преобразование в цифру в ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI подаёт сигнал фактически на матрицу, VGA: сигнал записан в цифре при выводе изображения преобразуется в аналог, далее преобразование в цифру в ТВ.

Что за бред!? При чём тут способы вывода изображения?

Однозначно, что-то накосячено в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем сплаве раздавил экран телефона. Он треснул , появились красивые радужные полоски с одной стороны, но телефон нормально работает, сенсор тоже нормально работает. Может кто занимается ремонтом или близок к этой теме?  Что лучше купить дисплей и отнести мастеру или сразу в ремонт. Что там нужно вообще менять, стекло, дисплей, тач?.Вообще ни бельмеса в телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запощу тут, надеюсь, не потрут злые модеры :P .

Хотелось бы узнать, ноутбуки каких фирм чаще тащат в ремонт. Естесственно, в процентном соотношении с учетом количества проданных. А то собрался тут жене подарочек сделать, думал планшет, так соньку только 31 продавать начнут, решили нотник, вот сижу и думаю, чей брать. Если есть кто, занимающийся сервисом-продажей, отзовись :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько Asus, нормально ни каких нареканий. Sony S- серия, 3 года, супер. 

Айпэд 2, два года писец батарейке. Но лучшего планшета все равно нет!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу тут, надеюсь, не потрут злые модеры :P .

Хотелось бы узнать, ноутбуки каких фирм чаще тащат в ремонт. Естесственно, в процентном соотношении с учетом количества проданных. А то собрался тут жене подарочек сделать, думал планшет, так соньку только 31 продавать начнут, решили нотник, вот сижу и думаю, чей брать. Если есть кто, занимающийся сервисом-продажей, отзовись :rolleyes: .

 

Было 2 HP - амно. Перегреваются.

Lenovo - 2 года. Только пыль протираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo - 5 лет. Прошел огонь и воду, даже радиацию (правда промывали спиртом чтоб не фонил). Один минус требует родной аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аsus, 2 было, пахали как кони, у одного выла всемирная гарантия, купил в московии, тут утстранил небольшенькую проблему без вопросов. Умерли по причине физ. воздействия. Сейчас е-машинс дешманский, работает, как вепрь, 2 год. 

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...