Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать в ремонт сдать! :)

Если бы мне так посоветовали, я бы сильно рассмеялся. Просто моему телефону на сегодняшний день цена 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй вставить в другой телефон, если та же беда - иди в ближайший офис оператора и поменяй симку (номер останется твой), это дело нескольких минут.

Не факт, у меня так самсунг гэлакси на симку реагировал - в дешовый китайский за 800р вставляю работает а в дорогом самсунге нет. Пошел к оператору взял новую сим карту , вставил в самсунг и все заработало , 5$ за замену сим карты взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка - умер. Ни в каком аппарате не работает. Это из-за телефона? Он новую симку так же убьет, или она от старости умерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка - умер. Ни в каком аппарате не работает. Это из-за телефона? Он новую симку так же убьет, или она от старости умерла?

Андрей, смотря что ты понимаешь под старостью! Первая симка у меня умерла через 7 лет после подключения.

А у жены был телефон купленный на рынке в Москве без трёх волшебных букв под крышечкой - РСТ. После того, как на нём сгорели три симки в течении года, я на него нечайно наступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка - умер. Ни в каком аппарате не работает. Это из-за телефона? Он новую симку так же убьет, или она от старости умерла?

Не факт, что симка от аппарата умерла. У меня тож симки умирали, но дубликаты работают по сей день в тех же устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня симка умирала - а новая в том же аппарате жила отлично. Так что скорее всего просто пришел срок самой симки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях жена решила от нечего делать по копаться в своём телефоне (HTC), результат не заставил себя ждать, русский язык слетел полностью. Попытался вернуть всё обратно с помощью своего (HTC), но оказалось что даже меню поменялось. Перезагрузка не помогла. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HTC есть меню с выбором страны или региона, точно не помню. После выбора России, естественно, появится русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом Андроид телефоне это меню есть. Но оно интуитивно непонятно, нужно тыкать. Часто производители еще и свой корявый интерфейс поверх Андроида ставят, но у ХыТыча вроде с этим нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в HTC стоит программа "morelocale". Заходишь в нее и выбираешь нужный язык. Это типа русификатора, так как зачастую в основных настройках телефона русского языка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в HTC стоит программа "morelocale". Заходишь в нее и выбираешь нужный язык. Это типа русификатора, так как зачастую в основных настройках телефона русского языка нет.

Да эта программа помогает, у жены тоже слетал русский. В её телефоне этой программы не было. Скачивали с htc-rus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Имеется телевизор Филипс с разъемом для подключения интернета  и компьютер. Комп подключен по ADSL (выделенная линия)  от Диалога .После нескольких часов тыканья соседского D-Linkа, узнал, что разъем Enternet на роутере  мне не подходит. Нужен разъем DSL.Прошу помощи у специалистов: какой роутер мне купить? WI-FI пока, что не нужен, но он, видимо, не помешает, в будущем пригодится. К провайдеру не обращался, т. к. он может продвигать свою продукцию не лучшего качества.А может быть есть хорошая фирма, занимающаяся этим делом?  Всем " подсказывателям "  буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется телевизор Филипс с разъемом для подключения интернета  и компьютер. Комп подключен по ADSL (выделенная линия)  от Диалога .После нескольких часов тыканья соседского D-Linkа, узнал, что разъем Enternet на роутере  мне не подходит. Нужен разъем DSL.Прошу помощи у специалистов: какой роутер мне купить? WI-FI пока, что не нужен, но он, видимо, не помешает, в будущем пригодится. К провайдеру не обращался, т. к. он может продвигать свою продукцию не лучшего качества.А может быть есть хорошая фирма, занимающаяся этим делом?  Всем " подсказывателям "  буду премного благодарен.

А так ли нужен интернет напрямую в телевизор? Подключаете к телевизору комп через кабель НDMI (в продаже бывают довольно длинные, сам поставил 5-метровый) и используете телевизор как второй монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли нужен интернет напрямую в телевизор? Подключаете к телевизору комп через кабель НDMI (в продаже бывают довольно длинные, сам поставил 5-метровый) и используете телевизор как второй монитор.

А вот на этот вопрос у меня нет ответа. Просто есть дырка, в которую хочется вставить. Что из этого получится- я и сам не знаю. Хочется узнать функциональные возможности телевизора.Вполне возможно, что и не понравится это подсоединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диалог" точно по ADSL интернет даёт? 

Я вот как-то смутно понимаю, что конкретно нужно?

Прошу прощения-  интернет по DSL (выделенная линия ). А нужно вот что : имеется один вход интернета в квартиру. Хочу подсоединить на этот вход комп и телевизор .У телевизора имеется вход для интернета (разъем, как на компьютере ). Каким способом это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли нужен интернет напрямую в телевизор? Подключаете к телевизору комп через кабель НDMI (в продаже бывают довольно длинные, сам поставил 5-метровый) и используете телевизор как второй монитор.

 Самое правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо "маму" от разъёма фаркопа, так как у меня американская версия, как оказалось, продавец авто не предупредил. Срочно.

Сергей, на какой комп идет эта приблуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...