Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно сжать ролики которых нет в торренте. Типа местная сьемка. Видео подтормаживает на мобиле в оригинале и звук срывается.

Изменено пользователем biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сжать ролики которых нет в торренте. Типа местная сьемка. Видео подтормаживает на мобиле в оригинале и звук срывается.

А ты уверен, что не в телефоне дело? Может он сам по себе тормоз? Я пользуюсь AVS video konverter 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что не в телефоне дело? Может он сам по себе тормоз?Я пользуюсь AVS video konverter 7

На компе нормально кажет. Мне надо с HD в 320х240 сжать. Пойдет она для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе нормально кажет.

Ну это понятно, комп несколько более "заточен" под видео, да и быстродействие...

Мне надо с HD в 320х240 сжать. Пойдет она для этого?

Еще как пойдет. http://www.avsmedia.com/downloads.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Други, помогайте.Возникло желание проконтролировать функционирование неких программ на удаленном компьютере через интернет.Программка, которую я использую для этих нужд, требует вводить IP удаленной машины и порт. Беда в том, что комп стоит за двумя роутерами.Первый в ADSL модеме, потом вифи роутер. Как пробросить порт через вифи роутер знаю, а вот как через модем ума не приложу, там и функции то такой нет.Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, помогайте.Возникло желание проконтролировать функционирование неких программ на удаленном компьютере через интернет.Программка, которую я использую для этих нужд, требует вводить IP удаленной машины и порт. Беда в том, что комп стоит за двумя роутерами.Первый в ADSL модеме, потом вифи роутер. Как пробросить порт через вифи роутер знаю, а вот как через модем ума не приложу, там и функции то такой нет.Что посоветуете?

Купи водки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался. Все сделал, работает :)

Купи водки.

Без нее родимой и не полез бы :) Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался. Все сделал, работает :)Без нее родимой и не полез бы :)

Взял виски (МАЛЬЧИКА обмыть), разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нет ли у кого в пользовании принтера Canon LBP6000B, нужен картридж на часок, чтобы вставить в свой принтер, отпечатать пару листов и понять в картридже ли дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото катриджа с маркировкой в студию, может и будет чего не засохшее)

Кажись это лазерник - там особо засыхать нечему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завалялся у кого адаптер Output 5V=2.5А? На работе их куча, но все большей мощности.

Большей мощности это не то что не плохо, а даже очень хорошо! Пользуй те что есть на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большей мощности это не то что не плохо, а даже очень хорошо! Пользуй те что есть на работе.

Игорь, я правильно понял если подключу Output 7.5V - 1А у меня ничего не погорит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я правильно понял если подключу Output 7.5V - 1А у меня ничего не погорит? :)

Мощность это амперы, насколько я разбираюсь, а вольты - это напряжение, так что если напряжение будет намного больше, то сгорит нах.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность это амперы, насколько я разбираюсь, а вольты - это напряжение, так что если напряжение будет намного больше, то сгорит нах.. :rolleyes:

Вот и я про то же, проходили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мощность - это Ватты. Получаются из Вольтов, умноженных на Амперы.Все Они - уважаемые люди.А, вот адаптеры бывают разные. На нестабилизированных пишут выходное напряжение при определенном токе нагрузки, а если померить напряжение без нагрузки, может оказатьсяв 1.5-2 раза больше написанного.Опасно!Проверяй!

Изменено пользователем GRO-AL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...