Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У Касперского проблем нет.

У Касперского понятно проблем нет, а у тебя в наличии ;) Установи бесплатную авиру, и просканируй комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео заработало! Помог вариант от Bobs 12. СПАСИБО! Но, теперь случилась другая проблема.Отключив Касперского, без активации установил и проверил комп NOD 32 ESET Smart Security 5. Что бы Эти программы не ругались хочу удалить NOD 32.Но ОН НЕ УДАЛЯЕТСЯ. Имеется функция установить или отменить. Посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Хотел изменить своё фото. Старое удалилось, а новое не устонавливается. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Хотел изменить своё фото. Старое удалилось, а новое не устонавливается. Подскажите что делать.

Было тоже самое . Обратился к Феликсу . Он всё сделал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На старом телевизоре Самсунг(10лет) сгорел предохранитель.На нем написано-T3.15L.Может быть кто-нибудь знает сколько это ампер?Или какой номинал должен быть у сетевого предохранителя?Конечно,можно начать с малого-3 ампера и понемногу увеличивая номинал,но это будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом телевизоре Самсунг(10лет) сгорел предохранитель.На нем написано-T3.15L.Может быть кто-нибудь знает сколько это ампер?Или какой номинал должен быть у сетевого предохранителя?Конечно,можно начать с малого-3 ампера и понемногу увеличивая номинал,но это будет долго.

http://diesel.elcat....p?t3371894.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители в импортных телевизорах просто так не Горят ! Привози вылечим. С малого начинать не надо! Уж лучше как все -гвоздь! ( шутка конечно ) ;)

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители в импортных телевизорах просто так не Горят ! Привози вылечим. С малого начинать не надо! Уж лучше как все -гвоздь! ( шутка конечно ) ;)

Спасибо за приглашение,но этот телевизор уже отжил свое.Лишний повод задуматься о покупке нового.Сгорит-значит не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение,но этот телевизор уже отжил свое.Лишний повод задуматься о покупке нового.Сгорит-значит не судьба.

"http://diesel.elcat....p?t3371894.html" Ну ссылку вам дали неверную, пред не может быть рядом с ТДКС - это однозначно (разные цепи). Проблема возникла в первичной цепи питания и это однозначно (смените пред, стоит 3 рубля или 3 копейки), при этом может быть три варианта: пред "умрёт", БП уйдёт в защиту, всё заработает :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Пока был на работе ,жена вызвала телемастера и тот отремонтировал за 1400 руб.Показывает хорошо.Сказал,что если надумаешь выкинуть,то звони,я заберу.Кинескоп родной очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят,такая проблемка.Жена смотрела фильм на ноутбуке,в квартире обрубили свет.Она выключила ноутбук(благо батарея была полностью заряжена) а когда свет дали попыталась включить.В итоге ноут не включается вообще.Что самое интересное не реагирует ни на сеть(когда от розетки включаешь) ни на батарею.Даже лампочки не горят никакие.Это я к чему все.Я хочу его продать на запчасти.Может подскажите где его можно сдать?Ноутбук Тошиба сателит а 100.И если в курсе за сколько примерно.Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему все.Я хочу его продать на запчасти.Может подскажите где его можно сдать?Ноутбук Тошиба сателит а 100.И если в курсе за сколько примерно.Заранее спасибо всем.

Да где угодно, ультракомп, аллагон...Причем в этих местах еще и скидку могут дать на покупку нового с учетом старого ноутбука.

Что-то она не договаривает :ph34r:

Согласен, чудес не бывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: пользуется ли кто из форумчан электронными книгами? Насколько удобное и полезное в хозяйстве устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: пользуется ли кто из форумчан электронными книгами? Насколько удобное и полезное в хозяйстве устройство?

Питания на долго хватает. В остальном хуже планшетников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: пользуется ли кто из форумчан электронными книгами? Насколько удобное и полезное в хозяйстве устройство?

Электронная книга... Сильно кастрированный КПК с большим экраном и слабеньким процом.Когда позволяла работа постоянно читал с кпк. Хотя экран конечно поменьше, но и прибор поуниверсальней, а в умелых руках так и вообще песня. От серфинга по инету и нафигации, до узкоспециальных задач. И следующим выбором будет обязательно кпк, только не уверен в выборе операционной системы.Из плюсов КПК более всеяден в форматах, вплоть до дежавю и пдф. Из минусов автономность работы. Но в условиях цивилизации, сейчас не проблема вроде. Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питания на долго хватает. В остальном хуже планшетников.

АйПэд довольно долго работает на батарейках, но у него другой существенный недостаток, ценник! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: пользуется ли кто из форумчан электронными книгами? Насколько удобное и полезное в хозяйстве устройство?

Года два назад подарили друзья Pocketbook, очень полезная штука для тех, кто любит читать много. Сейчас читаю не то что есть в продаже, а то, что хочется, не выкладывая много денег на покупку новых книг. Отличие от КПК - технология "электронные чернила"(глаза не устают абсолютно, по крайней мере у меня) , длительное время работы без подзарядки (энергия тратится только на перелистывания).Много информации здесь - http://www.the-ebook.org/forum/Книжки скачиваю в основном отсюда - http://www.e-reading.org.ua/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток у эл. книги, это очень хрупкий экран,(лично хряснул) хотя вроде, бы есть и не разбиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: пользуется ли кто из форумчан электронными книгами? Насколько удобное и полезное в хозяйстве устройство?

 

У меня такая:

Изображение

Пользую два года,доволен.Из имеющихся "наворотов",пользую иногда муз.проигрыватель.Батареи хватает на четыре-пять дней при каждодневном чтении по несколько часов (и если не играться вай-фаем).

Е-чернила и TFT- дисплей ,две большие разницы :) и сравнивать их неуместно.

По мне,так очень удобная и нужная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...