Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привози монитор в сервис на 9 Апреля, решим вопрос.......)))

Я не спецалист конечно, но сделал бы ставку, что с монитором все в порядке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужно просто сбросить настройки explorer`a.......сервис_свойства обозревателя_программы_сброс параметров....... и в надстройках выключи эту прогу....... всегда помогало))))

Всё сделал, работает!!! Спам исчез. vito19 спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спецалист конечно, но сделал бы ставку, что с монитором все в порядке ;)

ты прав.... не могу утверждать на 100%, что проблема в мониторе..... в идеале нужно смотреть с системником......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав.... не могу утверждать на 100%, что проблема в мониторе..... в идеале нужно смотреть с системником......

Ставил к трём различным системникам, причём вторым номером. На основном всё в порядке, а этот ни алё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья помогите или подскажите!.. Постоянные проблемы с монитором. На гарантии ремонтировал три раза. При выключении светится матово-белым светом. Потом просто тухнет и всё! Сейчас снова такая же бадяга. Пока ещё работает… HELP!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colombo. Светится пока не разрядятся конденсаторы. Проверить просто - вынь вилку из розетки, должно быть без изменений - молочно белый цвет. В противном случае или монитор скоро накроется или видеокарта глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет видеокарта нипричем проверь яркость и контрастность на мониторе - может чтото выкрутил до предела. А так это не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Монитор последний раз подмигнул и потух. Подскажите пожалуйста толковый сервис или мастера. Спасибо! Монитор PRESTIGIO P371.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость ЕвгенийСт

Для тех кто зарегистрирован на Torrents.ru, там есть фильм Разделка рыбы, позновательный, правда на Финском языке, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2058683

Никак не могу зарегаться. Всегда регистрация требуется с 6.00 до 7.00 МСК. В это время никак не реально, ни на работе, ни дома.Помогите, кто в такое время переодически в сети. (данные предоставлю в личке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой лучше использовать прокси, для подключения дома 2—ух ПК к Интернету?(бесплатный)Сам и отвечу. Программа User Gate вполне подошла… все работает )

UserGate не бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите! У меня Домен (на win2000 server) + дополнительный контроллера домена на (на win2000 server). Стоит задача вывести из работы эти сервера, и внедрить контроллеры домена под управлением (Win2003 server).Планирую поднимать лес основного домена с 2000 до 2003 –го и затем передать права на 2003 Server (новенький).Вопрос, где в взять win2000 server? (весь интернет облазил) Хочу на виртуальной машине потренироваться.Т.к. одно неправильное действие… и моя голова с плеч. :) Может у кого есть опыт подобных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тупо, после 15-20 минут работы в сети она отрубается, хотя на "маршруте" все диоды светятся необходимые. Перегружаю комп- нормально, но опять не долго. Что-то с компом по ходу дела, но что? Поможьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже спрошу совета. Дано два компа дома, на обоих икс-пи. Оба воткнуты в роутер асус wl-520gc. Как компы "породнить" типа сетки, что-ли сделать? (с инетом всё в порядке, всё работает) Прошу прощения за неграмотный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, всё получилос, разобрался :) . Другой вопрос соседний комп только я вижу или вся локалка района шатит по моим винчестерам???? И как сделать чтоб только два компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, всё получилос, разобрался :) . Другой вопрос соседний комп только я вижу или вся локалка района шатит по моим винчестерам???? И как сделать чтоб только два компа?

В самом распостранённом случае настройка роутера не позволяет доступ к твоей внутрянке. Какой тип подключения к прову у тебя? Какие адреса у компов? Какие настройки производились на роутере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенка диалоговская...

В таком случае PPPoE. Значитсо, если никаких экстраманипуляций с роутером не производилось, то снаружи доступа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...