Перейти к содержанию

Определился с маслом? Смени резину!


Рекомендуемые сообщения

Заказывал как то себе резину с Питера, Нокиа, зимняя 265/65/17, отходила на Прадике 3 года не снимая, охота, рыбалка, грибы, так и продал в отличном состоянии, маде ин РОССИЯ на ней стояло!  :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...маркетинг, мать его!.. :D

Это я понял, когда покупал машину дочери прошлой осенью!

В Калининграде продают КИА Питерской сборки, а в Москве - Калининградской! :o  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, когда покупал машину дочери прошлой осенью!

В Калининграде продают КИА Питерской сборки, а в Москве - Калининградской! :o  :P

Тут ситуация не имеющая отношения к маркетингу. Тут чистая безопасность. :lol: Не поедешь морду бить сборщику в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация не имеющая отношения к маркетингу. Тут чистая безопасность. :lol: Не поедешь морду бить сборщику в другой город.

Роботу что ли? Или их узбеки ваяют.....? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Озадачился покупкой зимней резины для своего РАВ4, R17. В общем, то на то... Не знаю что меня дернуло поискать в Москве. И не зря, в итоге купил то, что у нас стоит больше 30000руб, за 21000руб, доставка 950руб транспортной. Экономия 8000руб.

 

А где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, скорее всего здесь - http://mosautoshina.ru/  Инга  и кум наш тоже там себе заказывали - реально дешевле чем здесь, даже с учетом доставки. Причем получилось что чем дороже колесо, тем больше экономия по сравнению с ценами в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел заказывать в Москве BFGoodrich All Terrain T/A, нашел самый дешевый по 9400 за балон, плюс 400 доставка. Знакомый посоветовал глянуть польский сайт, он уже там несколько раз брал резину и себе и друзьям. Так вот на Goodrich ценник был почти такой же, но я наткнулся на её аналог, Silverstone AT-117 special, по акции она была 369зл, почитал отзывы- все довольны, говорят даже тише гудрича. В итоге купил 4 колеса. Обошлись они мне примерно по 5200 за балон, с учетом возврата такс-фри, и 2000 я давал другу на зеленую карту и солярку. Единственное они перестали сотрудничать с глобал блю, и за такс фри пришлось ехать второй раз. Склад у них в Гданьске, правда был вариант- они привозят резину к границе, но тогда уже без такс-фри. Резиной доволен, до 100 км молчит, дальше пока не разгонял, отбалансировались 3 колеса идеально, 4 попросило 180гр довесов. В России вроде такую не продают.

6fc1d8fac2fa.jpg

bbfaab430749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...