Перейти к содержанию

Определился с маслом? Смени резину!


Рекомендуемые сообщения

Это полный привод. Среди них есть проходимцы и есть шлак, все зависит от организации полного привода. Хороших мало, они дорогие. Да и речь не о них.

 

Да не. Все то. Я же знал его "вне дорожные способности".

В первую очередь это - помощник в хозяйстве. А уже во вторую машина для рыбалок. До рогатки, или до контейнерки всяко доползу. :)

Если в грязь, песок и снег не лезть, то вполне...

 

Слава, у намцев "извращенное" понимание про бездорожье!

На ролике могу только одно, ну может два место которое можно назвать бездорожьем и то на троечку!

 

То что у них на видео, это хорошая лесная дорога!

Ну да.

 

И Фольц полноприводный однако..

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я еще резину не поменял! :D

 

Кого ждем, чё сидим?

 

 

P.S. На хотабыча ты вроде не похож! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не меняю колеса грязными. Сегодня помыл, завтра поменяю. :P На полочку положу чистые... И так из года в год... 

Кстати, сам в шоке, буду ставить комплект, который прошел 7 сезонов и в норме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовал Maxtrak М7? Поделитесь отзывами.

Только поставил новую. Шумит сильно, идет мягко, легко срывается в занос, стоит дешево - настоящий китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется поставить резину со "злым" протектором, дабы немного увеличить проходимость, так как передне-приводные бусы - проходимцы никакие, убеждался в этом ни раз. На резине с плохим протектором способны забуксовать банально на мокрой траве с минимальным подъемом.

.

У меня совсем другое представление о переднем приводе, до все наоборот. Зимой на ровном месте заднеприводные и микрики в том числе тронуться не могут без мешка с песком в багажнике. А пр занос вообще нет слов. Не зря на бездорожье без передка ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не меняю колеса грязными. Сегодня помыл, завтра поменяю. :P На полочку положу чистые... И так из года в год... 

Кстати, сам в шоке, буду ставить комплект, который прошел 7 сезонов и в норме! :)

  8 Лет, думаю последний  сезон. Но еще нормально.

 А на бус я бы С-шку поставил. Мало-ли что, всякое в жизни бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  8 Лет, думаю последний  сезон. Но еще нормально.

Думаю еще сезона на три, там протектор еще порядочный.

Резина ходит долго по причине того, что у меня стоит антибукс, в совокупности с абс такой результат. Сестра на РАВ4 первого поколения убивает резину в разы быстрее, хоть и вес авто меньше. ИМХО

 

 

 

А на бус я бы С-шку поставил. Мало-ли что, всякое в жизни бывает.  

Ее злой не бывает... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не забывайте на корд обращать внимание! ;)

Лично я за последний год штук восемь с пятидесятипроцентным протектором выкинул по причине шишек и т.п....

Лет десять отходила (Мишлен - всесезонка и Семперит - зимняя, кажется), вот прикупил комплект новой - Дайтон, посмотрим...

А вообще нравится Пирелли - у неё, по крайней мере раньше, на два слоя корда больше было...

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Но их мало и ценник вроде не гуманный.

Лучше нту велика, чем Мицубиши Делика! Так про них говорят в Хабаровске. Хороший аппарат, собран на базе Паджерика, но сзади с местами, очень не комфортно. Сиденья можно поставить лицом друг к другу, но за счет высокого пола, ноги девать некуда.

К стати, подскажите где дешевле можно перекинуть резину на диски и отбалансировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, на Московском пр.где Балтийский Бизнес Центр, есть многоуровневая парковка, с обратной стороны на первом этаже в ней мойка и два бокса шиномантажа. Парни работают шустро,до поздно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...