Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Стопудово пацаны, быть нашей сборной на Евро 2008!*hi*

Вспомни, Боря... Любые восторженные эпитеты, применимо к нашей сборной команде по футболу, надо давать, мягко говоря, с большой осторожностью! *ok*
Миша, у меня нет иллюзий по поводу нашей сборной. Судьба подарила им реальнейший шанс, который они благополучно просрали. Зато я знаю, какую игру я буду смотреть 21 ноября. И это будет не Россия-Андорра!  *not*

А тогда нахрена болеть за нашу сборную?

Да потому что она наша! Раша!  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Рома, спасибо за поддержку!  *hi*

А вообще мерзко и хреново на душе! Хочеться забыть, стереть из памяти день 17 ноября 2007 г. Будто бы не было его вовсе! Так смачно отсосать у Израиля!  >:[

Пошло все в ж...

Ушел за пивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда нахрена болеть за нашу сборную?

Надежда - вещь упрямая - умирает последней...

тогда давайте вспомним матчи, где сборная обыгрывала сильных противников? может вспомнится победа над сборной Франции в далеком 1999 году, в день рождения Пушкина, две банки Панова (когда на Ста де  Франс стояла гробавая тишина), а потом зевок  Фили в матче с Украиной и обидный невыход из группы, самый быстрый гол на Евро 2006 (если не ошибусь)?

Победа в сражение не обеспечивает победу в войне. А вот почему это происходит с нашим футболом? Можно долго спорить и искать ответ и все будут по-своему правы, но факт есть факт. Амбиции у нашей сборной огромные, а дорасти до Большого футбола мы не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. *hi* 17 ноября смотрел футбол. Игра мне не понравилась. :( Для Великой державы, России, стыдно  *konfuz*проиграть стране, которая в 4 раза меньше Калининградской области. Наверняка, российские футболисты, играя с Англией, знали, что профессионально Англия сильнее, играли в полную силу и добились победы *ok*. Независимо от того, как сыграют наши с Андоррой, будем надеяться на победу Хорватии. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не команда, это  *bye*(а куда подевался смайлик задницы???)Все пацаны подумали, что Роман Аркадиевич договорился ...А оказалось, что его земляки играют в настоящий футбол!!!А весь Российский футбол, на сегодня является стиральной машинкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мерзко и хреново на душе! Хочеться забыть, стереть из памяти день 17 ноября 2007 г. Будто бы не было его вовсе! Так смачно отсосать у Израиля!  >:[Пошло все в ж...Ушел за пивом!

Боря, так нам уже не привыкать, ведь не так давно в том же стиле просрали отборочный турнир ЧМ :*(Ушел за коньяком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не команда, это  *bye*(а куда подевался смайлик задницы???)

Все пацаны подумали, что Роман Аркадиевич договорился ...

А оказалось, что его земляки играют в настоящий футбол!!!

А весь Российский футбол, на сегодня является стиральной машинкой ...

Саша, такая подойдет?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел за коньяком!

;D Все комментарии игры нашей сборной можно заканчивать "Ушел за ..." и "Пошли на..."

 

Саша, такая подойдет?

Изображение

Неее, Рома! МАЛЕНЬКАЯ! 1024*768 будет ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая фиг разница, просрали сейчас, или просрали бы на чемпионате? результат-то у нашей сборной один, стабильный

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая фиг разница, просрали сейчас, или просрали бы на чемпионате? результат-то у нашей сборной один, стабильный

Отчасти соглашусь, отчасти нет! Слить Англии или слить Израилю, это как говориться две большие разницы. Это раз.Выход сборной, даже такой, на чемпионат это уже ДОСТИЖЕНИЕ! Это два.Вообще английский футбол мне нравиться. Очень. Но нынешняя сборная Англии тоже пидерастическая. Последняя капля это отказ футболками обменяться с нашими парнями в Москве после матча. Звезды мля. Забивать надо, если звезда. Мое мнение Англия не заслужила Евро 2008. А мы этим уродам путевку просто подарили. Это три.На Евро буду болеть за тех, кто вынесет англичан. А их вынесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, соглашусь с тобой, что выход это достижение, но опять же КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! вспомни прошедший чемпионат Европы-ну вышли, а дальше-то что? бездарно проиграть всем...это конечно, тоже достижение! по мне, так уже лучше и не позорится! конечно, то, что проиграли Израилю обидно, но если игра корявая, то и нефиг пальцы гнуть!обидно за хоккей-там в группе рвем всех как грелок, а вот в финале запала не остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты о каком конечном результате говоришь? Победа на Евро?  ;D

... а потом зевок  Фили в матче с Украиной и обидный невыход из группы

Почему-то в памяти отчетливо всплыл тот день!  ;D После игры на лестнице столкнулся с соседом. Оказалось идем мы с ним в одном направлении. В палатку.  ;D В очереди за водкой вместе стояли. Таких как мы там уже много было...З.Ы. Филимонов - баран конченый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Сборная России пропила решающий матч  Газета "Yтро" предлагает вниманию читателей традиционный обзор свежей российской прессы, куда вошли наиболее интересные материалы из центральных изданий.Газета "Твой день" пишет о том, что футболисты клуба-чемпиона России сорвали подготовительный сбор перед матчем с Израилем. По информации издания, состояние, в котором ведущие игроки питерского "Зенита" приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка. Именно неудовлетворительное физическое самочувствие игроков могло стать одной из главных причин поражения команды. Без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты "Зенита" приехали в сборную, мягко говоря, не в форме. Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Он вызвал к себе питерских игроков - Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева - и сказал им все, что думает, об их "профессионализме". Он заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш в чемпионате страны. В Израиль с Кипра, где сборная готовилась к матчу, Хиддинк прилетел крайне мрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты о каком конечном результате говоришь? Победа на Евро?  ;D

... а потом зевок  Фили в матче с Украиной и обидный невыход из группы

Почему-то в памяти отчетливо вспомнил этот день!  ;D После игры на лестнице столкнулся с соседом. Оказалось идем мы с ним в одном направлении. В палатку.  ;D В очереди за водкой вместе стояли. Таких как мы там уже много было...З.Ы. Филимонов - баран конченый.
Боря, какая победа, ты о чем :-o. я понимаю, что не стыдно проиграть в квалификационных матчах Евро и ЧМ коммандам Италии, Испании, Франции, Англии, но не так же!!!!! ты вспомни свои эмоции при просмотре Франция-Россия на Сат де Франс (лично я из горла полбатла водки засосал!)! вспомни выражение лица Бартеза, ступор французов, гробовое молчание стадиона, и эмоции наших, вспомни 3:2, вспомни как пытались отыграться французы (а ведь второй мяч первыми закатали лягушатники)! ВСЯ страна гуляла! и вспомни, как в матче с хохлами нам надо было только не пропустить, даже 0:0 нас устраивал (если не ошибусь) и что? на ПОСЛЕДНЕЙ минуте матча Филин выпускает мяч из рук....все. занавес.....http://tv.portalus.ru/details.php?image_id=2398 для желающих вспомнить те минуты...а это для тех, кому траффика не жалко http://soccer.nnm.ru/rossiya_franciya_1999зы: какое Евро, какой ЧМ...

СМИ: Сборная России пропила решающий матч  Газета "Yтро" предлагает вниманию читателей традиционный обзор свежей российской прессы, куда вошли наиболее интересные материалы из центральных изданий.Газета "Твой день" пишет о том, что футболисты клуба-чемпиона России сорвали подготовительный сбор перед матчем с Израилем. По информации издания, состояние, в котором ведущие игроки питерского "Зенита" приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка.

Чушь, полнейшая, притом от таких сомнительных "новостных" изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вспомни свои эмоции при просмотре Франция-Россия на Сат де Франс (лично я из горла полбатла водки засосал!)! вспомни выражение лица Бартеза, ступор французов, гробовое молчание стадиона, и эмоции наших, вспомни 3:2, вспомни как пытались отыграться французы (а ведь второй мяч первыми закатали лягушатники)! ВСЯ страна гуляла!

No Comments!  :-@ :-@ :-@ *respekt*

и вспомни, как в матче с хохлами нам надо было только не пропустить, даже 0:0 нас устраивал (если не ошибусь) и что? на ПОСЛЕДНЕЙ минуте матча Филин выпускает мяч из рук....все. занавес.....

Не напоминай!!!  >:[ >:[ >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот день возьму программу, посмотрю анонс спортивных передач, куплю пива и буду смотреть...БОКС, или еще чего.зы: экс-полузащитник "Спартака" Виктор Булатов оценил игру сборной России в отборочном матче Евро-2008 в Израиле (1:2). "Я не верю, что мы попадем на Евро-2008, надо быть реалистами! Если мы сыграли хотя бы вничью с Израилем, то тогда еще оставались бы призрачные шансы, ну а теперь уже надо готовиться к отборочному циклу чемпионата мира 2010 года. Из разговоров обычных болельщиков я слышал удивительные возгласы, как это мы проиграли Израилю, а следовало бы удивиться тому, как мы Англию победили. Честно говоря, после игры с Израилем мне было жаль болельщиков нашей страны, которые весь месяц жили ожиданием, что после сборной Англии, мы обыграем и сборную Израиля. А в итоге все были так жестоко разочарованы. Игра со сборной Англии отличалась именно состоянием наших футболистов. Тогда они были лучше готовы и физически и функционально, и у них, как говорится, ноги бежали". "Честно говоря, из всех свежими были только Билялетдинов и Сычев. В такой ситуации нужно говорить о состоянии игроков, но не думаю, что в этом виновен длинный чемпионат страны. Это реальное соотношение сил, и говорить о том, что мы сильнее Израиля – неверно. Израиль точно не слабее! Там есть футболисты и посильнее наших в индивидуальном плане. Конечно, после матча со сборной Англии планка поднялась для нашей команды, и тяжело было мерить Израиль реальными категориями. Сильно ругать нашу команду не стоит, надо быть довольными, что были сделаны шаги вперед в качестве игры. Одна победа над сборной Англии чего стоит! Нужно с оптимизмом смотреть в будущее и готовиться к следующему отборочному циклу", – сказал Булатов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федун премирует игроков сборной Хорватии

 

Как сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ, российский бизнесмен, вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Euro-2008. В случае если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes. "В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, - прокомментировал свое решение Федун. - Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться".

 

Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.

 

Отсюда: http://news.sport-express.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду болеть за Андоррррру! Хер нашим,хер!

-1

Сейчас, когда весь ужас происшедшего стал восприниматься историческим фактом, лично мне наиболее близка позиция, изложенная атором:

 

ДРУГИХ НЕТ

 

    Англия уповала на чудо - и оно произошло. С ее, английской, точки зрения. Британцы не знают, что никакого чуда нет - есть закономерность, а о чудесах, наоборот, можно было говорить в том случае, если бы на Европу поехали мы, а не они.

 

    Им ведь и в голову не приходит задуматься над тем, что команда, которая месяц назад в Лужниках едва не лишила их надежды, - по сути, первая в полном смысле российская сборная. Прежние во многом выезжали еще на советском запасе прочности, на советских ценностях, иссякших вместе с поколением Карпиных и Мостовых, Колывановых и Симутенковых, Овчинниковых и Юранов, Смертиных и Титовых.

 

    Эта же сборная представляет уже другое, несчастное, в сущности, поколение, которое угораздило прийти в футбол в те самые 90-е, когда он из советского стал российским - и никому не нужным. Когда рухнула возведенная по кирпичику и отлаженная за много лет система подготовки резервов, когда закрывались футбольные школы, а детские тренеры разбегались торговать на рынках и "бомбить" на своих "жигулях", чтобы не умереть с голоду. Когда исчезли такие простые понятия, как чувство собственного достоинства, патриотизм, альтруизм, а на их место пришли стяжательство, безразличие, распущенность, бездуховность. Когда, наконец, у юных граждан нового государства появились новые ориентиры и ценности в жизни, которую они вместе с этим государством начинали.

 

    Но зачем об этом знать англичанам? Кому, кроме нас, есть дело до того, что в сборной России, как и положено, играют объективно лучшие футболисты страны - вот только выбирать лучших приходится из слишком немногих? То, что Гусу Хиддинку, по сути, больше не с кем работать, в конце концов, его проблема - и больше ничья. Выйди он с этой командой на Европу - было бы чудо. Сродни тем, что ему случалось совершать с Кореей и Австралией, или сродни победе над Англией в Лужниках. Но перед российской реальностью даже чары голландского волшебника могут оказаться бессильными.

 

    У нас есть те, кого мы сами воспитали. Других нет. И не ругайте их - пожалейте.

 

    И пожелайте, чтобы это поколение все-таки не осталось в истории как потерянное. Возможность избежать столь незавидной участи у него есть - оно еще достаточно молодо. А там подрастут и другие - избавленные от несчастий нынешнего поколения, а значит, имеющие больше шансов заставить нас забыть о чудесах и говорить о закономерностях.

 

Отсюда: http://www.sport-express.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, финальная часть чемпионата Европы, это праздник профессионалов!!! И только достойные должны участвовать в этом празднике. Любители, в полном составе, c пивком в руках прекрасно проведут время и у телика... А что касается нашего брата (болельшика), таки нас всегда за лохов держали. Достаточно вспомнить чемпионаты РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел повторы квалификационных матчей Евро 2008, это было что-то! Шотландия 1-2 Италия (шотландцы перед умудрились продуть Грузии (!) 0-2), Люксембург 0-1 Голландия, Армения 1-0 Польша (!), Финляндия 2-0 Бельгия, Польша 1–3 Финляндия, Италия 1–1 Литва (!), Северная Ирландия - Исландия 0:3 (!) и таких приколов достаточно! может на этом фоне Россия и не смотриться так убого?

зы: а по Евроспорту смотрел бокс-пожалел, что пива не было, посмотрел наконец-то нормально бой Поветкина с Бердом (если бы не возраст Берда, он бы Саше создал массу проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, да не все так плохо на самом деле! Осечки допускали все. В том числе и на самом деле звездные команды. Наша сборная страшно нестабильна. Прежде всего в психологическом плане. Вот и результат. Хотя на самом деле, отбросив эйфорию Лужников и подняв статистику встреч RUS-ISRAEL все прошло по плану! Но шок был! Смотрите статистику с одного из форумов:

 

С форума, раздел Спорт

OlaF (модератор):

Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.

babichev - 4 недели ридонли.

Talliks - 2 недели бана.

Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.

Mr.Proper - 2 недели ридонли.

BOJIK - 2 недели бана.

-LeXa- - 2 недели ридонли.

Илюха - 1 неделя ридонли.

-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.

dbarc - 2 недели ридонли.

Adeptus - 1 неделя ридонли.

ramballan - 1 неделя ридонли.

*NightSpiker* - 3 недели бана.

Artemon - 1 неделя ридонли.

Zaiats - 1 неделя ридонли.

BooKeR - 1 неделя ридонли.

Красно-Белый - 1 неделя ридонли.

InSide - 2 недели ридонли.

keDa - 2 недели ридонли.

m1xtapе - 1 неделя ридонли.

Заводской - пожизненно.

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, так это и злит. ведь могут играть, да и играли наши уже с грандами (и в кубках и с сборными, да проигрывали, но проиграть Италии, Испании со счетом 2-1 или 1-0 не так обидно). а в том, что нет духовной состовляющей виноват тренер, он должен дать психологический настрой перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...