Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил новый спиннинг. Во сне ловил им, подсекал, вываживал, утром держал его в руках с катушкой, без катушки, короче кайфовал. Посмотрел матч!!! Такого чувства не было давно!!! Вот это КОМАНДА!!!P.S. Я ящик пива завтра за наших. Кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил новый спиннинг. Во сне ловил им, подсекал, вываживал, утром держал его в руках с катушкой, без катушки, короче кайфовал. Посмотрел матч!!! Такого чувства не было давно!!! Вот это КОМАНДА!!!P.S. Я ящик пива завтра за наших. Кто против?

Ни кто не против, на здоровье! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я думал ты, завтра за наших ящик пива замахнёшь. :D

Иван, за такую команду грех не замахнуть при любом итоге. Но я верю в Них, мы будем Чемпионами!P.S. А ящик пива уже многовато, лучше водочки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всех поздравляю!!! Провожал сестру в Германию, не посмотрел матч, читаю ваши сообщения в теме,в душе и радость за наших и расстройство - игру не посмотрел в прямом эфире,,, Столько адреналина мимо пролетело... Придётся замахнуть, восполнить, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы на этом сюрпризы и интриги закончились!

Да, это уж точно, но легкого матча никто не обещает. Болеем за наших! :oP.S. брат сказал, что кубок в кармане, но мы все понимаем, что надо попотеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...