Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Фух, красавцы, 5 : 2. Поздравляю с победой! Кстати, с кем следующая игра в полуфинале?

 

Играют потенциальные соперники РФ - USA-FIN, пока не пойму, кто для нас предпочтительнееИзображение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикошет- считается, умышленно, с движением в сторону ворот-нет

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал в машине, первый канал на радио настроил, после пятой шайбы Гусев оговорился : Счёт 5 : 3 , сижу и офигеваю : как я мог третий гол нашим пропустить , вроде не сплю за рулём....Или всё таки мне приснилось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фины молодцы! Дожали таки звездно-полосатых! Отыгрались, перегнали. Молорики одним словом.

Чемпионат Европы какой то получается! :)

Вот еще сейчас шведы выиграют, и Словакия была бы поближе к Балтийскому морю, то был бы Чемпионат Прибалтики! Вот так вот! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал в машине, первый канал на радио настроил, после пятой шайбы Гусев оговорился : Счёт 5 : 3 ,

сижу и офигеваю : как я мог третий гол нашим пропустить , вроде не сплю за рулём....Или всё таки мне приснилось...?

 

Не приснилось, я тоже слышал, потом смотрю 5:2 Изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...