Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Ты чо ... почитай переписку пост 609, кроме того ты просил счет , а не "УРА наши чемпионы"

Не парься, он дразнит. ПРИЗ ТВОЙ.Плюс довесок. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, победа наша!Ну вот как странно устроен болельщик... Вроде чемпионы, но как то подозрительно. Ни одного проигрыша и крупные счета.Непорядок!А как насчёт поволноваться?Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода услышал Гусева думал кердык. Но Павел Буре во втором периоде исплавал ситуацию в комментаторской кабинке. Третий период уже смотрел с полной уверенностью что игру не испортит ни что! ЁЁЁЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сборная!!! Смотрел почти все игры, как входим в зону-это классика советского хоккея! Ни одного тупого вброса, (ну почти), все с умом. Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций практическим не осталось... Мы ЧЕМПИОНЫ!!! Эта Команда вернула меня в СССР. P.S.Сомневающихся не увидел. Ящик пива с меня на "комбальных соревнованиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра нашей команды напомнила мне далекие 70-е когда я будучи совсем ребенком не пропускал ни одного матча. Смотрел как наши громили врага. А потом точил коньки бруском зажав их в табуретке и на замерзшей речке мочились двор на двор, теряя счет времени, почти в темноте. Шайбы не видать. Потом прибегали родители разгоняя всех по домам. Утром до школы еле доползал.Ноги все побиты, связки растянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красавцы! Молодцы! Россия вперед!Малкин - просто монстр! Набрал 19 очков (11+8 ). Дай Бог ему так играть всегда! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, где разместить это горестное сообщение:

6 июня 2012 года ушел из жизни легендарный советский хоккеист Владимир Крутов — двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира. Он играл в пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым, которая считается одной из лучших в истории мирового хоккея. Вечная ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где разместить это горестное сообщение:

6 июня 2012 года ушел из жизни легендарный советский хоккеист Владимир Крутов — двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира. Он играл в пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым, которая считается одной из лучших в истории мирового хоккея. Вечная ему память.

 

Да, хороший хоккеист. Да и мог бы еще пожить! Жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...