Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Канадцы наверное локти кусают

Канадцы уйх сосут :DА у нас одна из 4х лучших сборных в мире B) Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно!! Оборона хромает - это факт! Вратарь - умничка! Но после "канады" у меня нет отрицательных эмоций!! Сделали, что могли! Всех с 4-м местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему наоборот "красивых"икоманд не осталось. Все команды давят на "каждый --дцатый бросок проходит, а вот наши (думаю под руководством старичка Быкова) пытаются играть по Советской системе -каждая атака включает в себя осмысленную комбинацию с завершающим броском (см. статистику бросков в створ ворот + общее впечатление от игры), да только играть так больше никто не умеет, включая нас.

Я бы не стал упрощать тактику хоккея до количество бросков в створ, тем более я бы не стал сомневаться в профессионализме нашего тренерского штаба. ;) Финская и Шведская команды очень достойные соперники, всегда были и есть, а Канадцы "под столом" и это радует !!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал упрощать тактику хоккея до количество бросков в створ, тем более я бы не стал сомневаться в профессионализме нашего тренерского штаба. ;) Финская и Шведская команды очень достойные соперники, всегда были и есть, а Канадцы "под столом" и это радует !!! :lol:

Ну по крайней мере тактика - вбросить в зону, а там поборимся, в советском хоккее ни когда не применялась, а коментаторы всегда с насмехались над командами котрые так играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему наоборот "красивых" команд не осталось. Все команды давят на "каждый --дцатый бросок проходит, а вот наши (думаю под руководством старичка Быкова) пытаются играть по Советской системе -каждая атака включает в себя осмысленную комбинацию с завершающим броском (см. статистику бросков в створ ворот + общее впечатление от игры), да только играть так больше никто не умеет, включая нас.

Так по этой же системе играли и Канада, и США, и Россия. Результат очевиден. Думаю, что хороший комбинационный хоккей остался в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле к ребятам придраться тяжело, было видно что они бьются в кровь. Здесь претензии к тренерскому штабу. В защите явные проблемы, а мы ждем Датцюка в нападение, в итоге место простаивает. И вообще мне показалось, что почти все игры были в две пятерки, так ЧМ не выиграть. Уже давно пора обновлять составы. Скоро олимпиада в Сочи!Может кто может скинуть ссылку на статистику сколько времени проводили игроки на льду, чего то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле к ребятам придраться тяжело, было видно что они бьются в кровь. Здесь претензии к тренерскому штабу. В защите явные проблемы, а мы ждем Датцюка в нападение, в итоге место простаивает. И вообще мне показалось, что почти все игры были в две пятерки, так ЧМ не выиграть. Уже давно пора обновлять составы. Скоро олимпиада в Сочи!Может кто может скинуть ссылку на статистику сколько времени проводили игроки на льду, чего то найти не могу.

http://stats.iihf.com/Hydra/261/IHM2610RUS_83_9_0.pdf Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад за финнов. Нет, конечно обидно , что наши пролетели, но раз уж так вышло , то финны заслужили это чемпионство. Как они и нас и шведов придавливали на своей территории... ЗЫ Есть только одно место, на котором хочется видеть нашу сборную. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько времени тренировалась наша команда в полном составе, именно как цельная команда, включая наших залетных легионеров? Два - три дня? Или на денек больше?

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько времени тренировалась наша команда в полном составе, именно как цельная команда, включая наших залетных легионеров? Два - три дня? Или на денек больше?

Женя, у меня тоже возник этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...