Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Шайбу конечно финны красивую забили, слов нет. Надеюсь нашем хватит сил, на последний штурм .

Насчёт "красивой" - я бы поспорил. Финн - циркач да и только. Но тем не менее, этот гол войдёт в анналы мирового хоккея.Наших жалко (за державу обидно (с)), с таким судейством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега буду встречать на входе с шампанским!!!

Спасибо Саша! А в тебе не сомневался :D Знать бы раньше что оно нак повернется :) Но блин завтра на рыбалку, а я похмелье в лодке переношу не очень......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все смотрят в прямом эфире. Тогда напишу! 4-е место уже хорошо.... хорошо в том плане, что канадцев трахнули, а могли-бы отс@сать еще вчера. НУ ХОТЬ ТАК!!! Всем хеппи эндА! :) ЗЫ. Не х@р было цвет победных фуфаек менять.:angry: ЗЫ ЗЫ. Озеро осталось под контролем троллей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша! А в тебе не сомневался :D Знать бы раньше что оно нак повернется :) Но блин завтра на рыбалку, а я похмелье в лодке переношу не очень......

Ну ВСЁ! Шампанское по запросу! Куда собрались и на что? Завтра делать нечего,может подъеду посмотрю на улов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВСЁ! Шампанское по запросу! Куда собрались и на что? Завтра делать нечего,может подъеду посмотрю на улов.

В Рыбачий. Подъезжай. На сколько я в курсе, нас там много будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Озеро осталось под контролем троллей...

Да мля....с озером погорячился, но очень хотелось...Ворота у финов заколдованные какие-то были.Чтож будем болеть в борьбе за 3е место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбачий. Подъезжай. На сколько я в курсе, нас там много будет :)

Серег в залив за окунем и судаком? Какая программа? Где собираетесь и во сколько? Завтра выходной,с удовольствием подъехал бы,но не хотелось бы сидеть на берегу и ждать. Может Лосика побалую новыми блеснами.Напиши план Ваших действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологически тяжело будет нашим. Бронза не золото. С другой стороны, за 4 место вообще ничего на дают...В общем - фиг знает, да и Чехов этом сезоне я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за старания нашей сборной, и конечно за Канаду. Было видно, что наши не совсем готовы к Ч.М. думаю, Финны в следующем году "получат" принципиально.Феликс, люди в цирк билеты покупают. Мне понравилось та шайба. В первую очередь как индивидуальное мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля....с озером погорячился, но очень хотелось...Ворота у финов заколдованные какие-то были.Чтож будем болеть в борьбе за 3е место :)

Я думаю, что бронза - это заслуженно... Не выше и не ниже. Ключевой матч (по силам нашей Сборной) будет с Чехами. Ну, в этом чемпионате сборная России - не фаворит, как ни крути. :huh: Хорошо, что вчера вырвали победу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бронза - это заслуженно... Не выше и не ниже. Ключевой матч (по силам нашей Сборной) будет с Чехами. Ну, в этом чемпионате сборная России - не фаворит, как ни крути. :huh: Хорошо, что вчера вырвали победу. :)

Согласен, все таки не хватает нашим малость, вроде могут, а не получается. Надо в сборной инвентаризацию навести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что завтра наши парни опять устроят "весёлый" хоккей, где мы просидим в штрафе период или больше. Увидим минимум 5 или 6 драк. И думаю, что на выходе проигрыш в одну шайбу!С такой сборной итог 3 или 4 место - это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...