Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется легким напитком не обойтись. :)

ВО-ВО.И я об том-же.Думал у наших рефлекс на канадУ,как у собаки Павлова,но видать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли (несколько раз) реализовать численное преимущество. Или непер или не умеют. Даже не знаю... Но видно, что это максимум, что может выдать наша команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Канадцы все таки по сильней наших. Даже судья Нам помогает , забить не можем. Очень много суеты, сами не справляются со своими скоростями. Конечно если бить и бить по воротам , что ни будь, залетит, но по второму тайму Канадцы били сильней. Посмотрим, может все таки получиться раскрепоститься.Альберт, я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли (несколько раз) реализовать численное преимущество. Или непер или не умеют. Даже не знаю... Но видно, что это максимум, что может выдать наша команда.

УРА, поперло, забили в меньшинстве! :lol: 1:1 Еще выпил водки. :P Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-ВО.И я об том-же.Думал у наших рефлекс на канадУ,как у собаки Павлова,но видать нет.

Есть та-ки рефлекс!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.Вот теперь и по 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, могли бы шайбу засчитать. Ракурс у них разный, сцуко... Хорошо, что наши смогли вторую швырнуть!

Зато какую? + ещё МЫ РОССИЯ. 2-1. Мужики ЗА НАС......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...