Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

То ли я отвык от хоккея, то ли устал, но мой активный болельческий пыл сломался в конце третьего периода. Наступил мирный и тихий сон :lol: но игра показалась вялой, первый период на грани фола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я отвык от хоккея, то ли устал, но мой активный болельческий пыл сломался в конце третьего периода. Наступил мирный и тихий сон :lol: но игра показалась вялой, первый период на грани фола :)

Действительно была вялой, и если честно, то я срубилась после 2-го тайма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за резкие высказывания - все от нервов! Конечно болею за наших всей душой, но разбалансированность игры видна невооруженным глазом.зы: Кирилл, полностью тебя поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней,Братва, всегда так начинаем, раскачаемся, раскидаемся и тогда хоть чехи хоть фины, всех под стол.

Посмотрим, как сыграют с Канадцами или Шведами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней,Братва, всегда так начинаем, раскачаемся, раскидаемся и тогда хоть чехи хоть фины, всех под стол.

Да, может и так. Только следующие скорей всего Канадцы. И возможно это последний матч на турнире.:( Изменено пользователем dimon1304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней,Братва, всегда так начинаем, раскачаемся, раскидаемся и тогда хоть чехи хоть фины, всех под стол.

В этом году верится с трудом. Хотя остаётся только наш "авось".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней,Братва, всегда так начинаем, раскачаемся, раскидаемся и тогда хоть чехи хоть фины, всех под стол.

А емли не раскачаемся не раскидаемся? То будет ка в футболе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Россия-Канада 12-го мая в 21-15. Надежда умирает последней.

Что-то мне подсказывает - не быть нам чемпионами. Как-бы с большим счетом канадцам не слить. Хотя какая разница с каким счетом, сборная стала хуже играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале чемпионата думал, сыграются, раскатаются. Явно команда в плохом тонусе. С Канадцами поможет только чудо. Но верю в команду, так как она еще не показала своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает - не быть нам чемпионами. Как-бы с большим счетом канадцам не слить. Хотя какая разница с каким счетом, сборная стала хуже играть.

Интересно, а есть какой-нибудь вид спорта в котором Россия "железно" держит пальму первенства ? Я к тому, что спорт это образ жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь от игры к игре все лучше и лучше, только времени-то нету уже, вот в чем беда, хочется верить в победу с Канадой, а как по-другому смотреть-то, без веры! (не имею в виду счет, саму игру, реакцию)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть какой-нибудь вид спорта в котором Россия "железно" держит пальму первенства ?

Художественная гимнастика ЧМ-2010 9 из 10 золото, 10 - пьедестал в любом случае!!! :P Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь от игры к игре все лучше и лучше, только времени-то нету уже, вот в чем беда, хочется верить в победу с Канадой, а как по-другому смотреть-то, без веры! (не имею в виду счет, саму игру, реакцию)

Да, Светлана... Тут без веры никак. Матч с финнами слушал по радио, и не один. Баня и шашлыки раскрепощают, узнал много нового, о чём вообще не подозревал. И не только о хоккее, поэтому и возник вопрос о месте России в мировом спорте. Девчонки конечно-же молодцы( художественная гимнастика), дай Бог хоть тут позиции удержать, но тренера-то едут в CHINA, в Штаты, в Европу... Тут уже идет соприкосновение с политикой в области спорта в стране, в мире, а я политику не понимаю и поэтому не люблю. Ладно, ждем матча ! Сил, везенья и удачи !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тренера-то едут в CHINA, в Штаты, в Европу...

Тренеры уезжают, потому что ниша занята другими тренерами, а "политика" в спорте еще хлеще, такие страсти разгораются в спортшколах, хуже некуда, а дети наши (ваши) никому не нужны... нужны бабки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры уезжают, потому что ниша занята другими тренерами, а "политика" в спорте еще хлеще, такие страсти разгораются в спортшколах, хуже некуда, а дети наши (ваши) никому не нужны... нужны бабки...

... Дискуссия не должна набирать обороты...Имел счастье, когда дочь занималась рукопашкой- подыскивать спортзалы для занятий с недорогой арендой и с необходимым минимумом. Знаю, что это такое... Сколько поменяли школьных спортзалов, подвалов, некоторое время даже в ОВД-вском спортзале занимались- я не понимаю, нужны здоровые дети( наша смена, подрастающее поколение), или ханурики, наркоманы и алкаши? При Союзе я БЕСПЛАТНО занимался в судомодельном кружке, когда собрал ракетный катер- через стенку был авиамодельный кружок- пошёл собирать летающее крыло для воздушного боя, сбивалии не раз(там вообще-то достаточно ленточки коснуться), собирал по новой... Потом ДОСААФ, мотокросс, потом дзю-до,самбо- и всё бесплатно, только справочка от родителей- и в путь... И это были времена Великого Хоккея, Фигурного катания, Спортивной и Художественной гимнастики, Тяжелой и Легкой атлетики, Водных видов спорта... P.S. Мне просто есть с чем сравнивать, а молодёжь понимает, что за всё нужно платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дискуссия не должна набирать обороты...Имел счастье, когда дочь занималась рукопашкой- подыскивать спортзалы для занятий с недорогой арендой и с необходимым минимумом. Знаю, что это такое... Сколько поменяли школьных спортзалов, подвалов, некоторое время даже в ОВД-вском спортзале занимались- я не понимаю, нужны здоровые дети( наша смена, подрастающее поколение), или ханурики, наркоманы и алкаши? При Союзе я БЕСПЛАТНО занимался в судомодельном кружке, когда собрал ракетный катер- через стенку был авиамодельный кружок- пошёл собирать летающее крыло для воздушного боя, сбивалии не раз(там вообще-то достаточно ленточки коснуться), собирал по новой... Потом ДОСААФ, мотокросс, потом дзю-до,самбо- и всё бесплатно, только справочка от родителей- и в путь... И это были времена Великого Хоккея, Фигурного катания, Спортивной и Художественной гимнастики, Тяжелой и Легкой атлетики, Водных видов спорта... P.S. Мне просто есть с чем сравнивать, а молодёжь понимает, что за всё нужно платить...

Не согласен про безплатное детство.Это был аванс от государства.А сейчас всё за предоплату. А вообще наше детство похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...