Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Узнал, что на радостях молодёжка так ометила, что сорвали авиационный рейс!

Снова иностранцы скажут - дикари! И наверное по делу! А жаль!

 

Иностранцы всегда будут говорить, что русские дикари, как бы наши себя ни вели, хотя худших дикарей чем немцы на Коста Брава (где кстати в половине отелей висит надпись на немецком на рецепции Alkohol ist verboten лично я не видел. Британцы кстати за бугром тоже жгут так, что нам местами и не снилось (Есть такие корефаны). Половина национальной сборной Англии по футболу бухнуть вообще не дураки, а некоторые, такие как Пол Гаскойн и Тони Адамс и совсем недавно капитанствующий корефан Ромы Абрамовича - Джон Терри и от алкоголизма лечились. А тут Чемпионы Мира, закатавшие пять шайб в третьем периоде, проигрывая по ходу первых двух 0:3; да идут эти иностранцы таким лесом............. Главное чтобы мама не ругалась!!!

Удачи

P.S. Есть три вещи, которыми можно любоваться вечно: Как течёт вода, как горит огонь и как плачут канадцы!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое,подсмотрел у Казанского :) Посвящается Канадской сборной по хоккею и ее болельщикам :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=gKAqJhNJbs4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрим ЧМ-2011! Болеем за наших!!Сидим смотрим Наши:Словения... досмотрела 4:2, решила занятся делом вышла из комнаты... захожу 4:4.. говорю, сидела спокойно наши выигрывали, муж, говорит, сядь как сидела, села, ногу подогнула, боюсь дернуться... Забили еще 2... Итого 6:4... :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим ЧМ-2011! Болеем за наших!!Сидим смотрим Наши:Словения... досмотрела 4:2, решила занятся делом вышла из комнаты... захожу 4:4.. говорю, сидела спокойно наши выигрывали, муж, говорит, сядь как сидела, села, ногу подогнула, боюсь дернуться... Забили еще 2... Итого 6:4... :lol:

Не игра, а полная ..опа.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально сыграли!!! Жестко, уверенно. Вот с Немцами, точно popa , была.

Как нормально? Это же сборная Словении, её выносить надо 10:0. Это всё равно, что сборная Бразилии по футболу будет так мучиться с "Балтикой". :blink: Изменено пользователем dimon1304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносить, конечно, надо, но играть конец первого тайма и половина второго в меньшинстве, дело тяжелое. Посмотрим, что будет дальше. Я думаю все нормально. Наши ребята знают, как играть. Считаю что самый сложный соперник это Канада. А немцы молодцы на первом месте. Скоро они не только научаться в футбол играть но и в хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нормально? Это же сборная Словении, её выносить надо 10:0. Это всё равно, что сборная Бразилии по футболу будет так мучиться с "Балтикой". :blink:

Всякое бывает, игра командная, один ничего не сделает... Очень радует то, что играют до конца, в отличии от футбола... А болеть все равно будем!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, игра командная, один ничего не сделает... Очень радует то, что играют до конца, в отличии от футбола... А болеть все равно будем!! :P

Болеть то конечно будем. Надеюсь после игры со Словаками будем радоваться.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой сборной России над Словакией 4:3!!! :lol: Молодцы в трудный момент не запаниковали и вырвали победу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а чему радоваться? Оборона - решето, спасибо голкиперу за сейвы.

Всеравно молодцы, победить хорошую сборную хозяев при такой поддержке! :D А вот первые 2 игры- засранцы! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош, мужики... это НАШИ и мы все и всегда будем за них болеть! РОССИЯ ВПЕРЕД!

Поддерживаю полность! Хорошо на диване лёжа рассуждать... Мы так с мужем лежим - смотрим, злимся, а потом я говорю, хорошо нам тут на диване, сверху площадку видно всю, а там все по другому и скорости другие и плашмя... да, они профессионалы, но бывает, что не идет и хоть ты тресни, вспомните Ковальчука на прошлом (или позапрошлом) ЧМ, лидер команды, а забил в последней игре... ну не шло... и ничего с этим не поделать, кто увлекается каким-ибудь видом спорта или играет, меня поймут...Сегодня болеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще уровень команд вырос. Если раньше были проходные игры, то теперь надо выкладываться на 100%. Европейские команды повысили свой игровой уровень. Конечно Наша хоккейная школа одна из сильнейших в мире, и мы обязаны проходить все эти команды. Но с каждым годом становиться все тяжелей. Думаю, и сегодня с Датчанами тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D. 1-й тур 30.04.2011 18:15 Финляндия - Дания 5:1 Группа D. 2-й тур 02.05.2011 18:15 Чехия - Дания 6:0 Группа D. 3-й тур 04.05.2011 18:15 Дания - Латвия 3:2 (1:0) Как бы Дания себя не очень показала, посмотрим...Да еще Овечкин и Семин уже свободны... могут подтянуться... и это радует... :blink: Третьяк: "Пока решили вызвать только одного Овечкина. Держим ли место для Дацюка? Это будут решать тренеры. Пока мы пригласили на турнир только Овечкина", — приводит слова Третьяка Sovsport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Дания себя не очень показала, посмотрим...Да еще Овечкин и Семин уже свободны... могут подтянуться... и это радует...

Поражаюсь... как слабый пол может быть настолько втянут в игру. :) Я, например, затрудняюсь комментировать возможности нашей команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...