Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

А я всё самое интересное проипал, дочку укладывал. А после двух периодово ещё и грустно было, а тут прихожу, - в нашу и минута до конца! Есть! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.

Потому что наши традиционно сливают почти до упора, потОм рубятся... Все, как в Великую Отечественную. Да прибудет с нами сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скупая мужская слеза пробежала по щеке, НО ЭТО СЛЕЗА РАДОСТИ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Орут тока соседи, мои уже все спят :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки гол был или нет? Нам так виделось, что был, шайба выкатывалась ребром из-за линии ворот...

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки гол был или нет? Нам так виделось, что был, шайба выкатывалась ребром из-за линии ворот...

Четко было видно, что в какой-то момент шайба параллельность линии было, в воротах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки гол был или нет? Нам так виделось, что был, шайба выкатывалась ребром из-за линии ворот...

Вроде был, но с судьёй не спорят. За нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это время обычно вижу 10 сон, а сейчас так нанервах, и сон не идет!... а вставать в 6.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки гол был или нет? Нам так виделось, что был, шайба выкатывалась ребром из-за линии ворот...

Шайба была за линией ворот, когда летела посередине штанги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого матча, можно простить все прошлые паражения на чемпионате!!! :lol: И даже если РОССИЯ не станет чемпионом я не сильно растроюсь. Главное мы сделали КАНАДУ!!! :lol: Канада домой!!!

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам спорить, есть победа. Тем более, я не пойму про что вы спорите, так как не видел. А вот когда в начале матча шайба попала канадцу в лицо а потом наши добили в ворота, а её вообще не засчитали, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам спорить, есть победа. Тем более, я не пойму про что вы спорите, так как не видел. А вот когда в начале матча шайба попала канадцу в лицо а потом наши добили в ворота, а её вообще не засчитали, это да.

В этом случае был свисток арбитра, шайба была в воротах после свистка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...