Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Дима, так завтра вроде играют. Блин, испугал... думал просмотрел. :lol:

Завтра? :lol::lol::lol: Я почему то уверен что завтра финал, а сегодня за третье место....Сорри за панику :lol:Проверил, точно завтра в 18.00. На каком канале будет трансляция? :) Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался хоккей Россия-Финляндия,а вчера смотрел по интернету :D

А что там смотреть? После окончания второго тайма связался с товарищами в России, как мне сказали 3:0 пошел спать :( Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи на этом ЧМ выиграли у Латышей, Датчан, Финнов!!!, Словаков, Немцев, Американцев. И слили только Шведам. Кроме этого, сборная Гадамчика 8-го мая (в первой встрече) обыграла Россию 3:2.Так, что не пропустите рубище за бронзу... Я уже закупился всем необходимым. :lol::P

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, все смотрят на расслабоне, как и обе команды, которые красиво играют. Только расслабились мы по разному :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, все смотрят на расслабоне, как и обе команды, которые красиво играют. Только расслабились мы по разному :D .

Понятно, а я подумал, что все рыбу ловят. :) Сколько шайб закидают еще - одному черту известно. Болеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять. никто не смотрит? Первый период. 2:2. Игра веселая. Ничья 4-е шайбы в сумме закинули... Или всем пох. уже? :(

Смотрим каждый в отдельно: жена отдельно, я с White Horse отдельно - 3:3, при такой результативности боюсь, лошадь умрет до конца встречи:D . Но сомнений не имею, бронза наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...