Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Есть версия что для калинингоада будут показывать по Росии 1, но с задержкой в 1 час.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия что будут показывать по Росии 1, но с задержкой в 1 час.

Женя, смотрю сейчас, в прямом эфире... Настройте правильное ТВ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, в Советске, кабельное ТВ. 84 канала... Неужели в Городе нет правильного подключения? Какой нах, должен быть финский комментатор? Полная херня. Матч, практически ключевой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Финский комментатор

да и хрен с ним, зато показывают вроде хорошо, вроде словацкий комментатор, наши фамилии разборчиво звучат, а остальное флуд... Хоть так!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гусеве на кабельном показывают какие-то песни и пляски.

Калининград не далеко ушел... По прошрамме было на России-2, они объявили в прямом эфире, сейчас будет по России-1 переключайтесь. переключились, а там УЙНЯ идет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. сечас будет сбрасывание во втором периоде. Если наши выиграют, то выходят на Шведов.

 

Вот таким было сбрасывание в начале второго периода (снято на камеру 8600)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, в Советске, кабельное ТВ. 84 канала... Неужели в Городе нет правильного подключения? Какой нах, должен быть финский комментатор? Полная херня. Матч, практически ключевой. :blink:

Альберт все в Кал-де в а...уе. Неужели нельзя написать по какому каналу смотришь? Слов нормальных нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМЕННОЕ! ССЫЛКА КАК ЛОЖКА К ОБЕДУ! 50 каналов имею,а хоккея не могу посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт все в Кал-де в а...уе. Неужели нельзя написать по какому каналу смотришь? Слов нормальных нет!

Саша. Россия 1. Прямой эфир! Что еще могу написать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я смотрю на НТВ+, впрямую. В Калининграде должны через пару мин.показывать. Если начнут, либо вы ветку не читайте,ибо тот кто смотрит, боьше не пишет :). Потом вместе пообсуждаем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!Нашел! Выдернул шнур кабельного телевидения, воткнул уличную антенну.Среди бесплатного цифрового пакета с вышки вещают и Россию 1Теперь смотрю.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!Нашел! Выдернул шнур кабельного телевидения, воткнул уличную антенну.Среди бесплатного цифрового пакета с вышки вещают и Россию 1

Бля, пусть все так и сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо! По Россия2 только включили,идет первый период. Смотрю по интернету! Забился с партнером на по ходу нереальный счет! Поставил на 3х3 и буллиты,а кореш 4х2 в нашу пользу. Штука евро на кону.Надежда только на то,что вдвоем не угадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...